Газета «Пенсионный курьер» - ориентир в пенсионном обеспечении - Главное управление Пенсионного фонда Украины в Черниговской области

С целью популяризации еженедельника Пенсионный курьер работники сектора обслуживания граждан Сосницкого объединенного управления Пенсионного фонда Украины проводят информационно-разъяснительную кампанию С целью популяризации еженедельника "Пенсионный курьер" работники сектора обслуживания граждан Сосницкого объединенного управления Пенсионного фонда Украины проводят информационно-разъяснительную кампанию.

В частности, в идвидувачив управления знакомят по наполнению м газеты, объясняя, что п ередплатникы издания имеют возможность быть в курсе последних изменений в пенсионном законодательстве, знать свои права на получение, перерасчет, индексацию пенсии, получить подробные разъяснения специалистов. Кроме этого, в газете публикуются самые свежие общественно-политические новости, полезные советы по хозяйству, информацию о интересный досуг и так далее.

В населенных пунктах района пенсионщики разме стили плакаты и буклеты с информацией о газете "Пенсионный курьер".

В 2018 году количество подписчиков еженедельника "Пенсионный курьер" в районе растет. Одним из убедительных аргументов в пользу издания является демократичная цена подписки.