Это лучшие и худшие предложения в разделе продуктов вашего продуктового магазина

  1. 1. Яблоки
  2. 2. Детская морковь
  3. 3. Салат в мешках
  4. 4. Пакетированный лук
  5. 5. Бананы
  6. 6. Баттернат Сквош
  7. 7. Капуста
  8. 8. Драконий фрукт
  9. 9. Картофель в пластиковой упаковке
  10. 10. Белые грибы
  11. 11. Предварительно приготовленная свекла
  12. 12. Предварительно нарезанные фрукты
  13. 13. Фасованный шпинат
  14. 14. Предварительно нарезанные грибы
  15. 15. Спирализованная овощная лапша

Если вы хотите хватит тратить деньги в продуктовом магазине, а затем внимательно посмотреть на то, что вы покупаете в разделе продуктов, это разумный способ начать. Когда вы магазин для свежих овощей и фруктов. Но что хорошего? Что нет?

У нас есть внутренняя информация о лучших и худших предложениях в разделе продуктов вашего продуктового магазина.

1. Яблоки

Если вы хотите   хватит тратить деньги   в продуктовом магазине, а затем внимательно посмотреть на то, что вы покупаете в разделе продуктов, это разумный способ начать

Яблоки обычно отличные. | LuckyBusiness / iStock / Getty Images

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Лучший

Китчн считает яблоки В качестве одного из лучших предложений вы можете найти в разделе продуктов в вашем местном продуктовом магазине. Яблоко в мешках, как правило, ваше лучшее предложение, поскольку они часто стоят дешевле, чем свободные яблоки. Этот портативный фрукт делает здоровую и легкую закуску. И вы также можете наслаждаться готовкой или выпечкой с ними дома.

Далее : Этот овощ - удобная, но дорогая покупка.

2. Детская морковь

Покупайте целую морковь вместо детской моркови. | William87 / iStock / Getty Images Plus

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Наихудший

Китчн сообщает, что морковь среди детей является одним из худших предложений в разделе продуктов. Вся морковь стоит около 25 центов на порцию, а приготовленная морковь - 41 цент. Это большая разница. Тем не менее, вы все равно можете утверждать, что морковь стоит покупать. Они могут быть не очень выгодными, но если удобство означает, что вы регулярно упаковываете - и едите - их на обед, вы можете оставить их в своем списке покупок.

Далее : старайтесь не покупать этот овощ в мешках.

3. Салат в мешках

Салат | Голый король / iStock / Getty Images

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Наихудший

Китчн советует, что если вы любите салат айсберг, вы должны купить его целиком, а не в мешках. То же самое касается романа. Как правило, оказывается гораздо дешевле купить головку салата, нарезать ее и использовать для салатов в течение недели. Предварительно измельченный салат может окислиться и покраснеть по краям, что никогда не выглядит аппетитно, и на вкус он часто отличается от свежесрезанного салата. Кроме того, вы сэкономите много денег, потратив пять минут на нарезку салата самостоятельно.

Далее : С другой стороны, вы хотите купить этот вид продукции в мешках.

4. Пакетированный лук

Лук на белом деревенском деревянном фоне | iStock.com/Nedim_B

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Лучший

Если вы пропустите много лука, вам захочется купить его в мешках. Китчн сообщает, что сетчатый мультифунтовый мешок, как правило, дешевле на фунт, чем свободный лук. Кроме того, сами луковицы часто бывают меньших, более удобных размеров. Лук также будет храниться в кладовой не менее двух-трех недель или даже четыре недели в холодильнике. Таким образом, вам не нужно спешить использовать их, даже если вы готовите только для одного или двух человек.

Далее : этот фрукт - отличная сделка.

5. Бананы

Бананы | LightFieldStudios / Getty Images

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Лучший

Китчн также рекомендует запасаться бананами в следующий раз, когда вы окажетесь в разделе продуктов. Бананы стоят в среднем 29 центов на порцию, что делает их доступной закуской или дополнением к вашей еде. Кроме того, они портативны и легко очищаются, куда бы вы ни пошли. Если вы покупаете связку и замечаете, что они начинают перезревать, вы также можете заморозить их или испечь их в банановый хлеб.

Далее : этот овощ не стоит покупать целиком.

6. Баттернат Сквош

Баттернат Сквош | bhofack2 / iStock / Getty Images

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Наихудший

Даже люди, которые любят сквош ореха, вероятно, не любят трудный процесс очистки. Вот почему Китчен указывает на целую тыквенную муку как одно из худших предложений в разделе продуктов. Конечно, стоит купить заранее нарезанный сквош с орехами. Но это может стоить того, в зависимости от того, что еще нужно готовить. И если вы готовите суп, лучше купить замороженную кабачковую муку.

Далее : купить этот овощ вместо салата.

7. Капуста

Купить капусту вместо салата. | encrier / iStock / Getty Images

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Лучший

Kitchen Stewardship сообщает, что капуста один из лучших овощи можно купить в разделе продуктов. Это стоит намного меньше 1 доллара за фунт, и цена за фунт обычно очень выгодно отличается от салата. Кроме того, вы можете съесть его в сыром виде или приготовить - чего нельзя сказать о салате. Кроме того, он может длиться около двух недель в вашем холодильнике, а это значит, что вам будет проще не тратить его и не смотреть, как он портится.

Далее : этот фрукт - одна из самых дорогих в разделе продуктов.

8. Драконий фрукт

Свежий ломтик дракона фрукты | Dokmaihaeng / iStock / Getty Images Plus

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Наихудший

Если вы хотите добавить немного фруктов в свой рацион, драконий фрукт - не лучший способ. Улица ставит этот фрукт в своем списке самых дорогих товаров в разделе продуктов, отметив, что он часто стоит до 8,99 долларов за фунт. Плод дракона обычно выращивают во Вьетнаме (или в Калифорнии, если вы смотрите на отечественные продукты). У этого есть сладкий и умеренно кислый аромат, но это очень быстро портится. Таким образом, возможно, что если вы раскошелитесь на один или два драконьих плода, возможно, он уже позади.

Далее : никогда не покупайте их.

9. Картофель в пластиковой упаковке

Картофель | ЕленаЕмчук / iStock / Getty Images

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Наихудший

Китчн характеризует картофель в пластиковой упаковке как «одну из величайших загадок раздела продуктов». Как правило, этот картофель имеет легко поддающийся микроволновой печи размер. Но нет другой причины тратить деньги на их покупку. Просто сэкономьте деньги, покупая картофель, как вы это обычно делаете, в сумке и резервируя маленькие для микроволновки, если вы хотите приготовить некоторые из них.

Далее : они становятся очень дорогими.

10. Белые грибы

Белые грибы |

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Наихудший

Если вы нуждаетесь в них для определенного рецепта, а затем пойти на эти белые грибы. Но если вы просто хотите расширить свой кругозор за пределы белых грибов, возможно, вы захотите выбрать другой сорт. Улица ставит белые грибы в свой список самых дорогих продуктов в разделе продуктов, отмечая, что они часто стоят до 16 долларов за фунт. У них сильный, ореховый вкус. Но их трудно выращивать, потому что они растут на земле в лесах, устанавливая симбиотические отношения с окружающими деревьями.

Далее : никогда не покупайте этот овощ.

11. Предварительно приготовленная свекла

| iStock.com/Dianazh

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Наихудший

Если в разделе продуктов вашего магазина есть готовая свекла, это может показаться вам удачной покупкой. В конце концов, свекла грязная, чтобы убрать и приготовить. А как делишаблы Примечания эти пропаренные свеклы не очень хорошая сделка. Если вы хотите что-то обработанное и предварительно приготовленное (с добавками), вы можете пойти с консервированный свекла. Они будут стоить дешевле - и они будут поставляться в упаковке, пригодной для вторичной переработки.

Далее : пропустить этот вид фруктов.

12. Предварительно нарезанные фрукты

Расфасованные продукты | littleny / iStock / Getty Images

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Наихудший

Это может быть очевидным, но нарезанные фрукты никогда не бывает выгодным. Это также кажется ненужным, особенно когда вы смотрите на пакеты с предварительно нарезанной клубникой или яблоками. Вы можете купить намного больше целых фруктов по той же цене. И в большинстве случаев вам не понадобится много времени, чтобы сделать это так, как вы предпочитаете. Если у вас есть проблемы с нарезкой или нарезкой ломтиками, особенно когда речь идет о фруктах, таких как ананас или арбуз, нарезанные фрукты могут оказать большую помощь. Но в противном случае покупка целых фруктов сэкономит вам много денег.

Далее : пойти на этот овощ в мешках.

13. Фасованный шпинат

| Истетиана / iStock / Getty Images

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Лучший

Китчн сообщает, что одним из лучших предложений, которые вы можете найти в разделе продуктов, является расфасованный шпинат. Сравните цену коробки-раскладушки с ценой покупки листьев оптом или гроздьями, и вы, вероятно, обнаружите, что коробка сэкономит вам значительную сумму денег. Кроме того, наличие большой коробки со шпинатом в холодильнике может быть простым катализатором, заставляющим вас есть больше салатов. Как это для беспроигрышного?

Далее : подумайте о покупке этого, чтобы сэкономить время, не тратя лишних средств.

14. Предварительно нарезанные грибы

Грибы | iStock.com/Jatrax

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Лучший

Как ни удивительно, предварительно нарезанные грибы также получают зеленый свет от Китчен. Издание отмечает, что вы обычно будете платить больше за предварительно нарезанный продукт в разделе продуктов. Но не так с предварительно нарезанными грибами. Покупка предварительно нарезанных грибов не обойдется вам дорого, но сэкономит вам время. Просто не забудьте помыть их, как если бы вы были целыми грибами.

Далее : эти овощи могут быть хорошей сделкой.

15. Спирализованная овощная лапша

Спиральный цуккини |

  • Лучшая сделка или худшая сделка? Лучший

Вы видели спиральную овощную лапшу в вашем продуктовом магазине? Китчн сообщает, что они стали более популярными, поскольку все больше людей пробуют диеты кето и палео. В публикации отмечается, что вы можете самостоятельно свернуть овощи, но вам придется потратить 20 долларов на спирализатор, который не будет работать очень хорошо, или 200 долларов на спирализатор, который будет работать. Вы должны рассмотреть хороший спирализатор, если вы часто используете овощную лапшу. Но в остальном Китчн рекомендует покупать спиральную овощную лапшу в продуктовом магазине.

Подробнее: Реальные причины, по которым вам нужно избегать покупки этих продуктов в продуктовом магазине

Проверять, выписываться Шпаргалка на Фейсбуке!

Но что хорошего?
Что нет?
Как это для беспроигрышного?