Программа OnePlus 5, 5T Android Pie Beta стартует в Китае: отчет

  1. Часы: OnePlus 5T Lava Red Edition Первый взгляд
  2. Вы можете быть заинтересованы

OnePlus известен своевременной доставкой обновлений программного обеспечения для своих смартфонов. OnePlus 6 который был запущен ранее в этом году, уже получил вкус последней Android 9 Pie ОС, тогда как недавно запущенный OnePlus 6T , запускает новую ОС из коробки. Во время выпуска обновления Android Pie для OnePlus 6 генеральный директор Пит Лау упоминал, что обновление для OnePlus 3 и OnePlus 5 может занять некоторое время ,

Теперь, согласно отчету TheAndroidSoul , OnePlus запускает новую версию HydrogenOS, которая также приносит Android 9 Pie. Обновление доступно для OnePlus 5 а также OnePlus 5T пользователи в Китае. Однако, поскольку это бета-версия программного обеспечения, не каждый получит ОТА.

Часы: OnePlus 5T Lava Red Edition Первый взгляд

Хотя это и хорошая новость, это также означает, что обновление доступно не всем. Если вы хотите испытать это, вам нужно быть частью бета-программы. Если вы живете в Китае и участвуете в бета-программе, вы должны получить обновление в ближайшие дни.

Если вы живете в Китае и участвуете в бета-программе, вы должны получить обновление в ближайшие дни

Кредит - TheAndroidSoul

Есть еще одна вещь, которую стоит отметить. Поскольку это ранняя бета-версия, есть большие шансы, что у нее может быть свой собственный набор ошибок, которые могут вызвать случайную перезагрузку телефона или принудительное закрытие приложений. Поэтому убедитесь, что вы не устанавливаете его на свой ежедневный драйвер.

И, наконец, OnePlus ничего не упоминалось о том, когда будет выпущено обновление Android 9 Pie для OnePlus 5 и 5T. Но учитывая, что бета-версия уже установлена, более широкое внедрение может произойти в конце 2018 года или в начале 2019 года.

Вы можете быть заинтересованы

Android 7.1.1 Nougat с ОС Oxygen 4.5.0

Процессор Qualcomm Snapdragon 835 Octa-Core 2,45 ГГц

Двойная камера 16 МП + 20 МП с двойной светодиодной вспышкой

Android 7.1.1 Нуга с OxygenOS 4.7.0

Процессор Qualcomm Snapdragon 835 Octa-Core 2,45 ГГц

16 МП + 20 МП с диафрагмой f / 1,7, двойная светодиодная вспышка