Стоит ли покупать профессиональный миксер Lidl за 80 фунтов?

  1. Профессиональный миксер Lidl Silvercrest: это выгодная сделка?
  2. Стоит ли покупать?
  3. Lidl vs Aldi - это то, что вам нужно?
  4. Стоит ли тратить больше на миксер?

Если вы хотите обновить свое хлебопекарное оборудование к Рождеству или просто хотите продвинуться по магазинам, блестящий красный профессиональный миксер Lidl может привлечь ваше внимание.

Всего за 80 фунтов стерлингов это намного меньше, чем вы ожидаете заплатить за крупные бренды, такие как Kenwood или KitchenAid, и вы получаете блендер для приготовления смузи и супов.

Он доступен в магазинах с сегодняшнего дня, четверг 15 ноября, пока есть в наличии. Недорогие кухонные приборы Lidl обычно продаются быстро, поэтому вам придется действовать резко, если вы хотите заключить сделку.

Читайте дальше, чтобы узнать, что вы можете ожидать от цены и как она сравнивается с конкурентами по спецификации.

Чтобы увидеть, какие дешевые миксеры-подставки впечатлили в наших жестких тестах выпечки, прочитайте нашу независимую миксер отзывы ,

Профессиональный миксер Lidl Silvercrest: это выгодная сделка?

Если вы хотите обновить свое хлебопекарное оборудование к Рождеству или просто хотите продвинуться по магазинам, блестящий красный профессиональный миксер Lidl может привлечь ваше внимание

После запуска их базовый миксер за 40 фунтов в сентябре Профессиональный микшер Lidl стоит вдвое дороже, но с несколькими заманчивыми улучшениями.

Доступный в черном или красном цвете, вы получите большую емкость и большую мощность с новой моделью. 6,3-литровый миксер более щедрый, чем большинство настольных миксеров - идеально подходит для больших домашних хозяйств или тех амбициозных трехуровневых шоу-топперов, вдохновленных Bake Off этого года. Он имеет 10 настроек скорости и отдельную импульсную функцию для более контролируемых циклов микширования.

Есть также бонусное крепление для смешивания кувшинов, которое поможет вам сэкономить на оплате отдельного блендера. При 1,5 литрах это приличный размер, так что вы сможете делать большие порции супов, чтобы запастись этими холодными зимними вечерами.

При 1,5 литрах это приличный размер, так что вы сможете делать большие порции супов, чтобы запастись этими холодными зимними вечерами

В комплект входят стандартные насадки для смешивания: венчик, крюк для теста и плоский венчик. Также есть брызговик, который предотвращает разбрызгивание ингредиентов из миски во время перемешивания. У него даже есть удобная крышка, позволяющая добавлять ингредиенты по ходу дела. Тефлоновое антипригарное покрытие должно облегчать очистку насадок, а чаша и емкость для смешивания могут попадать прямо в посудомоечную машину.

Как и большинство гаджетов Lidl, на этот миксер предоставляется трехлетняя гарантия.

Стоит ли покупать?

На первый взгляд этот миксер Lidl дает вам много за ваши деньги. Если у вас ограниченный бюджет, но вы хотите делать большие партии, это может быть просто билет.

Однако, не пройдя через наши независимые тесты, мы не можем сказать, насколько хорошими они будут на самом деле, когда дело доходит до замешивания, смешивания и взбивания. Для опробованных и проверенных вариантов, см. Наш выбор лучшие миксеры ,

Lidl vs Aldi - это то, что вам нужно?

В настоящее время Aldi предлагает микшер премиум-класса стоимостью 100 фунтов стерлингов в качестве онлайн-эксклюзива на своем веб-сайте. Это имеет более характерный ретро-вид, напоминающий KitchenAid, но меньшую емкость и меньшее количество скоростей (восемь вместо 10).

У него нет кувшина с блендером, но он поставляется с удобной защитой от брызг, а основной аксессуар для взбивателя имеет гибкий силиконовый край, который может быть полезен для соскребания посторонних ингредиентов со стороны чаши для смешивания.

В целом, какой из них вы предпочитаете, будет зависеть от того, насколько вам нужны дополнительные возможности и способности смешивания, и насколько вы хотите, чтобы внешний вид KitchenAid.

Стоит ли тратить больше на миксер?

Тратить меньше не обязательно означает, что вы получите худшие результаты. Мы протестировали несколько смесителей за менее чем 100 фунтов стерлингов, которые просвистели из-за наших трудных задач на кухне и просто упустили возможность стать лучшими покупателями.

Тем не менее, не все дешевые смесители сделаны равными, поэтому обязательно проверьте наш миксер отзывы чтобы раскрыть лучшие варианты.

Узнайте, что вам нужно искать в нашем руководстве по покупаю лучший стенд миксера.

У тебя есть сердце на KitchenAid? Узнать Как получить лучшее предложение на миксере KitchenAid или Kenwood.

Профессиональный миксер Lidl Silvercrest: это выгодная сделка?
Стоит ли покупать?
Lidl vs Aldi - это то, что вам нужно?
Стоит ли тратить больше на миксер?
Стоит ли покупать?
Стоит ли тратить больше на миксер?
У тебя есть сердце на KitchenAid?