Инспекции ресторана округа Люзерен: с 20 августа по 26 августа.

Ниже приведены последние отчеты инспекции ресторанов округа Люцерн от Министерства сельского хозяйства Пенсильвании. По мнению агентства: «любая проверка - это« моментальный снимок »дня и времени проверки. Инспекция, проводимая в любой конкретный день, может не отражать общую долгосрочную чистоту заведения. Кроме того, во время проверки нарушения регистрируются, но часто исправляются на месте до того, как инспектор покидает предприятие ». Информация берется из базы данных проверки по адресу www.eatsafepa.com , Почтовые адреса используемых здесь областей перечислены на веб-сайте штата и могут не соответствовать муниципалитетам, в которых физически расположены объекты.

Border Bar , 170 Laurel Plaza Unit 5, Pittston: Смена владельца, проверка соответствия. Нарушения: Пищевой объект не имеет правильных тест-полосок дезинфицирующего средства для определения соответствующей концентрации дезинфицирующего средства. Диспенсер бумажных полотенец опустошается в раковине для мытья рук на кухне. Бумажные полотенца были предоставлены. Мыло не было в раковине для мытья рук в баре или на кухне. Мыло было предоставлено.

Стога сена , 116 Wilkes-Barre Twp. Blvs., Wilkes-Barre: Последующая проверка, в соответствии.

Main Street Bakery , 45 N. Main St. Ashley: Регулярная проверка, в соответствии.

Кафе D'Angelo's , 781 N. Alter St., Hazleton: Регулярный осмотр, в соответствии.

Доллар универсальный магазин № 6583 , 220 E. Diamond Ave., Hazleton: Регулярная проверка, в соответствии. Нарушения: У раковины коммунальной швабры есть крепление для шланга, которое висит под обводным краем раковины, а не соответствующий воздушный зазор. В женской туалетной комнате не предусмотрена закрытая емкость для мусорных салфеток. Задняя аварийная дверь имеет примерно 1 ”зазор в основании двери, не защищена от грызунов.

Продовольственные товары Plus , 1003 N. Vine St., Hazleton: Регулярный осмотр, в соответствии. Нарушения: Диспенсер бумажных полотенец пуст в раковине для мытья рук в зоне отдыха. Одна пустая пластиковая полка в холодильнике имеет черную, похожую на плесень конструкцию. Задняя приемная дверь в задней комнате имеет примерно 1 ”зазор в основании двери, не защищенный от грызунов. 1-1 галлон 2% молока наблюдается на полке в розничной продаже с сроком годности 8-10-18.

Kiaratoro Grocery , 137 E. Chestnut St., Hazleton: Регулярная проверка, не соответствует требованиям. Нарушения: блоки деликатесного сыра и деликатесного мяса наблюдаются в воде на полках деликатесов. Горячая пища поддерживалась при температуре 120 ° F, в блоке горячей выдержки, а не при температуре 135 ° F или выше, как требуется. Одноразовые алюминиевые кастрюли многократно используются для хранения и / или приготовления пищи. На объекте питания нет оригинала сертификата для сертифицированного работника, размещенного в открытом доступе. Мыло не было доступно в раковине для мытья рук в районе гастронома. Ответственное лицо не имеет достаточных знаний о безопасности пищевых продуктов на этом объекте питания, о чем свидетельствует этот несоответствующий контроль. Охладитель сыра перегружен и наблюдается при температуре окружающей среды 55F. Коммерчески обработанный охлажденный, готовый к употреблению контроль времени / температуры для безопасной пищи, находящийся в футляре для деликатесов и выдерживаемый более 24 часов, не помечается датой его открытия. Устройство для измерения температуры для обеспечения надлежащей температуры оборудования недоступно или недоступно в холодильном оборудовании. Новый объект питания находится в эксплуатации более 90 дней, и на него не был нанят сертифицированный работник, отвечающий требованиям питания. Сыр выдерживали при 56 ° F, в холодильнике для сыра, а не при 41 ° F или ниже, как требуется. Колбасу, мясной деликатес держали при температуре 44 ° F, в случае с деликатесом, а не при температуре 41 ° F или ниже, как требовалось. Было замечено, что раковина для мытья посуды использовалась для хранения чистой посуды и оборудования после очистки, не позволяя при необходимости непрерывно использовать раковину.

Кафе «Папайя Квин» , 143 W. Broad Street, Хейзлтон: Регулярный осмотр, не соответствует требованиям. Нарушения: Непокрытая миска с сырой курицей наблюдается сидя на подносе с готовым к употреблению сыром. Мясные деликатесы выдерживали при температуре 44 ° F, а говядина имела температуру 45 ° F в верхней секции блока с водяным паром, а не 41 ° F или ниже, как требуется. Устройство для измерения температуры для обеспечения надлежащей температуры оборудования недоступно или недоступно в холодильном оборудовании. Разделочные доски на 2 подготовительных блоках наблюдаются со старыми остатками пищи вдоль задних краев разделочных досок. Слайсер наблюдается со старым остатком пищи на поверхности лезвия и каркаса. Диспенсер бумажных полотенец пуст в раковине для мытья рук в зоне приготовления пищи. Посуда для мойки раковины сливается в ведро под раковиной. Ответственное лицо не осуществляло достаточно тщательного мониторинга факторов риска на объекте питания.

Green Kitchen MFF3 , 602 S, Main St., Pittston: Регулярный осмотр, в соответствии. Нарушения: Горячая и холодная проточная вода при соответствующем давлении не обеспечивается на подвижном блоке из-за водяного насоса.

Гольф-клуб Wilkes-Barre , 1001 Fairway Dr., Wilkes-Barre: Регулярная проверка на соответствие. Нарушения: Пищевой объект не имеет доступных тест-полосок дезинфицирующего средства или тест-набора для определения соответствующей концентрации дезинфицирующего средства. Пищевое учреждение не ведет записи о сертификации работников пищевых продуктов в соответствии с требованиями. Пищевое предприятие использует утвержденную частную систему водоснабжения, но не имеет текущих результатов лабораторных испытаний на пригодность для питья.

Brown's Social Club , Inc., 1543 Доусон-стрит, Авока: регулярный осмотр, в соответствии. Нарушения: Задняя неиспользованная зона объекта имеет накапливание мусора на полу.

Kelly's, 17 Slope St., Plains: Регулярный осмотр, в соответствии. Нарушения: наблюдалось скопление пыли на вентиляционных решетках при ходьбе в кулере и охладитель пива за стойкой. Наблюдалось скопление пыли и остатков на дне полок при ходьбе в кулере.

Центр раннего детства им. Кеннеди , ул. Костюшко, 513, Нантикок: открытие инспекции, в соответствии.

Stookey's Bar B Cue , 122 E. Poplar St., West Nanticoke: Регулярная проверка, в соответствии. Нарушения: копчение на объекте питания и упаковка колбас с пониженным содержанием кислорода без обязательных письменных процедур и плана HACCP. Объект направлен на прекращение процессов до утверждения плана HACCP. Наблюдаются скопления пыли на вентиляционных решетках в 2 шагах в холодильных установках. Замороженные продукты питания не хранятся в замороженном состоянии в недоступном для морозильника месте. Еда была перенесена в рабочее отделение. Оттаявшие продукты были выброшены. Наблюдаются скопления ржавчины на полках при прогулке в морозильной камере.