Лучшие цены и предложения Instax Mini на май 2019

  1. Fujifilm Instax Mini 8 цены
  2. Fujifilm Instax Mini 9 цены
  3. Fujifilm Instax Mini 70 цены
  4. Fujifilm Instax Mini 90 цены
  5. Fujifilm Instax Square SQ10 цены
  6. Fujifilm Instax SQ6

🎁 Ищете лучшие цены Fujifilm Instax Mini? Эти камеры мгновенного действия стали в последние годы огромным хитом в качестве причудливых подарков или способа создания осязаемых фотографий в постоянно растущем мире. Сегодня есть из чего выбрать, с вариантами, которые подойдут как молодым, так и любителям ретро мгновенных фотографий.

Мы здесь, чтобы помочь вам сравнить все лучшие предложения на самых популярных камерах Instax Mini, включая недорогие Fujifilm Instax Mini 8 и Mini 9, или мгновенные камеры в ретро-стиле, такие как Fujifilm Instax Mini 70 или Instax Mini 90 Это не стоит забывать и о сериях Fujifilm Instax Square SQ10 и SQ6.

Одних только цен может быть недостаточно, поэтому мы предоставили каждой из этих камер Instax Mini краткое изложение информации, чтобы помочь вам выбрать ту, которая подходит именно вам. Забавные фотоаппараты всегда пользуются популярностью в летние месяцы для съемок на открытом воздухе, и их популярность растет как веселые рождественские подарки.

Забавные фотоаппараты всегда пользуются популярностью в летние месяцы для съемок на открытом воздухе, и их популярность растет как веселые рождественские подарки

Fujifilm Instax Mini 8 цены

Самая дешевая камера Instax Mini

Тип пленки: Instax Mini | Размер изображения: 6,2х4,6см | Объектив: 60 мм f / 12,7 | Режимы экспозиции: Солнечный, Облачно, В помещении и Hi-key | Вспышка: встроенная (не может быть отключена) | Автоспуск: нет | Видоискатель: Оптический

Весело использовать

Распродажа может быть дешевой

Не хватает селфи зеркала

Fujifilm Instax Mini 8 - одна из самых популярных моментальных камер на планете благодаря своей супер дешевой цене и смелому, веселому и красочному дизайну. Простой в использовании и с элементами управления яркостью, встроенной вспышкой и классными 1,8-дюймовыми и 2,4-дюймовыми изображениями, напечатанными прямо с камеры, это действительно выгодная сделка. Но не могли бы вы соблазниться новым Instax Mini 9?

Для Fujifilm Instax Mini 8 требуется две батарейки типа АА. Он доступен в черном, виноградном, малиновом, розовом, синем и желтом цветах.

Fujifilm Instax Mini 9 цены

Лучший Instax Mini для селфи

Тип пленки: Instax Mini | Размер изображения: 6,2х4,6см | Объектив: 60 мм f / 12,7 | Режимы экспозиции: Солнечный, Облачно, В помещении и Hi-key | Вспышка: встроенная (не может быть отключена) | Автоспуск: нет | Видоискатель: Оптический

Селфи зеркало в комплекте

Не намного больше, чем Mini 8 сейчас

Зеркало в стороне, это так же, как 8

Между Instax Mini 8 и Instax Mini 9 есть только одно отличие - это маленькое маленькое зеркало. У Instax Mini 9 есть небольшое зеркало рядом с объективом, что значительно упрощает выравнивание селфи и обеспечивает более точное изображение. Новый Mini 9 немного дороже, чем Mini 8, но учтите это: если вы, вероятно, будете делать много селфи, зеркало может сэкономить вам немного денег на стоимости фильма, так как вы будете иметь меньше шатких, но плохих защелки в рамке. Если цена подходит для цвета, который вы хотите, мы выбрали бы именно этот.

Для Instax Mini 9 требуется две батарейки типа АА. Доступны кобальтовый синий, розовый фламинго, голубой лед, дымчато-белый и салатовый.

Fujifilm Instax Mini 70 цены

То же самое удовольствие от Instax, во взрослом корпусе

Тип пленки: Instax Mini | Размер изображения: 6,2х4,6см | Объектив: 60 мм f / 12,7 | Режимы экспозиции: High Key, Макро, Пейзаж, Заполняющая вспышка, Селфи, Таймер Солнечно, Облачно, В помещении | Вспышка: встроенная (не может быть отключена) | Автоспуск: Да | Видоискатель: Оптический

Выглядит фантастически

Дополнительные возможности съемки

Работает на батареях CR2

Несомненно, есть аргумент, что Instax Mini 8 и 9 ориентированы на более молодой или более повседневный рынок с его яркими пастельными цветами и объемной конструкцией. Но есть несколько вариантов гладкости, а не Fujifilm Instax Mini 70.

Instax Mini 70 имеет больше технических параметров управления и режимов съемки, чем Mini 8/9, и делает более качественные снимки в темноте. В стандартную комплектацию входит зеркало для селфи. С более гладкой металлической работой краски это теряет игрушечную вибрацию вышеупомянутых моделей для чего-то намного более профессионального взгляда, поддерживая компактную мгновенную вибрацию камеры. Если вы чувствуете себя глупо с Instax Mini 8, но хотите подобный дизайн, это ваш лучший выбор.

Fujifilm Instax Mini 70 работает от двух Батареи CR2 и доступен в лунном белом, канареечно-желтом, островном синем, страсто-красном, звездном песке и полуночном черном

Fujifilm Instax Mini 70 работает от двух   Батареи CR2   и доступен в лунном белом, канареечно-желтом, островном синем, страсто-красном, звездном песке и полуночном черном

Fujifilm Instax Mini 90 цены

Ретро-шик с дополнительными функциями

Тип пленки: Instax Mini | Размер изображения: 6,2х4,6см | Объектив: 60 мм f / 12,7 | Режимы съемки: Вечеринка, Дети, Пейзаж, Макро, Двойная экспозиция, Лампочка | Вспышка: встроенная | Автоспуск: Да | Видоискатель: Оптический

Аккумуляторная батарея

Можно отключить вспышку

Опция двойной экспозиции

Если вы ищете что-то с более ретро-ощущением, тогда сложно превзойти Fujifilm Instax Mini 90 и его традиционный кожаный переплет. Как вы можете видеть на графике сравнения цен ниже, это также самая дорогая из камер Instax Mini в линейке Fujifilm.

Вы не просто платите за атмосферу старой школы. Режимы лампы гарантируют, что вы не получите слишком размытые или темные снимки. С другой стороны, это первая камера Instax Mini, которая позволяет выключать вспышку, а значит, вы не получите изображения со слишком большим количеством белого света. Режим двойной экспозиции позволяет также поместить два изображения на один кусок пленки.

Мгновенная камера Fujifilm Instax Mini 90 питается от перезаряжаемой литиевой батареи NP-45A, что делает ее единственной перезаряжаемой камерой Instax Mini от Fujifilm. Варианты цвета намного скромнее, чем у других Instax Minis, поскольку единственные отличия заключаются в отделке кожи, где вы можете выбрать коричневый или Neo Classic (черный).

Варианты цвета намного скромнее, чем у других Instax Minis, поскольку единственные отличия заключаются в отделке кожи, где вы можете выбрать коричневый или Neo Classic (черный)

Fujifilm Instax Square SQ10 цены

Проверьте перед печатью на цифровом дисплее

Тип пленки: пленка Instax Square | Размер изображения: 6,2x6,2 см | Объектив: 28 мм F / 2,4 | Режимы съемки: Стандартная, лампа накаливания, двойная экспозиция | Вспышка: встроенная (с режимом подавления вспышки) | Автоспуск: Да | Видоискатель: ЖК-экран

Печать квадратных изображений

Цифровая технология

Просмотрите изображения перед печатью

Камера Fujifilm Instax Square SQ10 находится где-то между ее диапазоном Mini и Wide, она использует новомодную пленку квадратного формата и обладает функциональностью цифровой камеры, которая, как надеется японский производитель, понравится молодой, более технически подкованной аудитории.

Наиболее заметной особенностью Fujifilm Instax Square SQ10 является возможность просматривать и редактировать свои снимки с помощью небольшого ЖК-дисплея на задней панели камеры. К сожалению, элемент цифровой камеры немного подводит SQ10, поскольку качество изображения не может сравниться с другими цифровыми камерами - или смартфонами. Забавная часть комплекта, и если вам нужен больший контроль над изображениями и возможность настраивать и редактировать в камере, это хорошо подойдет.

Fujifilm Instax SQ6

Квадратные изображения, напечатанные мгновенно

Тип пленки: пленка Instax Square | Размер изображения: 6,2x6,2 см | Объектив: 65,75 мм f / 12,6 | Минимальное расстояние съемки: 30см | Режимы съемки: Автоматический, Макро, Нормальный, Пейзаж, Двойная экспозиция, Светлее, Темнее | Вспышка: встроенная (с режимом подавления вспышки) | Автоспуск: Да | Видоискатель: Оптический

Печать квадратных изображений

Включены цветные флэш-фильтры

Дорого по сравнению с другими моделями

Если SQ10 немного больше, чем вы думали заплатить, но вы все еще поклонник серии Square Fujifilm Instax, то давайте взглянем на SQ6. Оба печатаются в квадратном формате, но имеют некоторые заметные различия в других местах. SQ6 - это аналоговая камера, как и более дешевые модели Instax, поэтому при печати изображения печатаются сразу. В этой модели отсутствуют дополнительные режимы съемки SQ10 и опции вспышки.

Мы предпочитаем физический дизайн SQ6, поскольку SQ10 иногда напоминает нам камеру для дайверов, в то время как первая имеет классический ретро-стиль. Когда все сказано и сделано, это зависит от того, хотите ли вы стильную камеру или цифровую камеру / принтер, которая позволит вам судить об изображении до его распечатывания. Если вы знаете, что, возможно, делаете несколько плохих снимков, вы можете сэкономить много денег с помощью цифровой камеры вместо того, чтобы платить за дополнительные листы пленки.

Ищете дополнительные пакеты Fujifilm Instax Mini? Мы сравнили лучшие предложения от нескольких розничных продавцов в наших таблицах сравнения цен ниже. В самых дешевых упаковках обычно есть 10 или 20 листов бумаги Instax Mini для распечатки ваших последних фотографий. Посмотрите на варианты вниз по графику, и вы увидите цены на большие пакеты тоже.

Эти первые наборы пленок совместимы с камерами Instax Mini на этой странице. Если вы берете фильм для одной из серий Square (SQ6 и SQ10), вам нужно прокрутить немного вниз и вместо этого взять пакеты Square Film.

Но не могли бы вы соблазниться новым Instax Mini 9?
Ищете дополнительные пакеты Fujifilm Instax Mini?