Около

  1. Дайте вам компетентность и уверенность в использовании технологий.

  • Дайте вам компетентность и уверенность в использовании технологий.

  • Отвечайте на вопросы, которые сводят вас с ума от вашего iPhone, iPad и компьютера.

  • Сделайте вас более креативным и продуктивным на ваших устройствах.

  • Помочь вам научиться использовать свои устройства, чтобы вы могли управлять ими, а не наоборот.

  • Дайте вам навыки, чтобы научить своих внуков и «вау» их на следующем семейном сборе!

Что такое приключения BoomerTECH?

Многие Boomers не знают, как ориентироваться в своей цифровой среде, поэтому мы предоставляем экспертные рекомендации и персонализированные ресурсы для развития их компетенции и доверия с помощью устройств Apple.

BoomerTECH Adventures помогает Boomers и Seniors создавать, подключаться и вносить свой вклад с использованием современных технологий. Мы предлагаем очные семинары, онлайн и персональные консультации, онлайн-курсы и разнообразные цифровые ресурсы для Boomers.

Бывший профессор образования в штате Мэн и соучредитель Эд Брази говорит: «Наши услуги адаптированы к интересам и уровням квалификации каждого участника. Тренинги BoomerTECH являются интерактивными, самостоятельными, расслабленными и веселыми! Определенно, это не типичный урок «сиди и получай» с 9 по 5! Мы стремимся помочь каждому участнику от новичка до продвинутого, обеспечивая высочайший уровень личного внимания ».

Бывший учитель, автор, международный консультант и соучредитель Джилл Спенсер добавляет: «Темы включают в себя - поддержание связи с дальними членами семьи, воссоединение с одноклассниками, совместное использование цифровой фотографии и умное использование смартфонов и планшетов. Советы по написанию истории из жизни, становлению умнее онлайн-исследователя и поиску своей ниши в социальных сетях. Некоторые участники могут захотеть развить новые технологии и навыки работы в социальных сетях, чтобы использовать их в своих собственных предпринимательских приключениях! »

Соучредитель Крис Той, бывший директор, преподаватель университета и международный консультант, комментирует: «Что делает BoomerTECH Adventures уникальным, так это то, что мы начинаем с текущего уровня квалификации каждого участника, а затем персонализируем обучение в соответствии с индивидуальными потребностями и интересами. Участникам не нужно беспокоиться о том, чтобы не отставать от других! Никакой конкуренции, никакого давления, просто много возможностей для обучения навыкам и развитию способностей, которые они хотели бы иметь в безопасной, благоприятной среде ».

BoomerTECH Adventures предлагает семинары, как личные, так и онлайн личные консультации для отдельных лиц, онлайн-курсы и различные цифровые ресурсы. Все это специально для бумеров, которые хотят (хотя и неохотно) узнать о своих личных технологиях.

Три преподавателя из штата Мэн, Джилл Спенсер, Крис Той и Эд Брази, являются соучредителями BoomerTECH Adventures. Джилл, бывший учитель, является международным консультантом и автором; Крис Той был давним руководителем и международным консультантом. Эд Брази был профессором в университете штата Мэн.

  • «Видеоролик Wicked Good iPhone Введение, серия коротких видеороликов профессионального качества, помогает новому пользователю iPhone научиться ориентироваться в основных кнопках и функциях. Видео объяснения понятны, сопровождаются визуальными образами телефона с точки зрения пользователя. Новый пользователь может остановить видео и попрактиковаться во время обучения. Это введение в iPhone - именно то, что нужно моей маме и папе, когда они покупали свои айфоны ». (Monte Selby, ME)

    «Модули очень хорошо сделаны. Для такого, как я, который ничего не понимает в iPhone, стоит остановиться и переслушать указания. Они очень четкие и хорошо сделаны. Повторение видео заставит его погрузиться! »(Эванджелин Спаркс, ME)

Познакомьтесь с командой Boomer TECH Adventures

Эд Брази

Будучи педагогом на протяжении всей жизни, Эд всегда поощрял своих учеников - шестиклассников - выпускников - использовать многочисленные возможности обучения перед ними.

Он любит планировать возможности обучения и обучать бумеров, которые разделяют его интересы в обучении с использованием технологий и отдаче их сообществам.

Эд - бегун, лыжник, пловец, теннисист и байкер, на самом деле все, что заставляет его двигаться. Будучи заядлым читателем, он также любит путешествовать со своей женой, четырьмя взрослыми детьми и их супругами, а также их детьми (пока пять внуков!).

Эд - заслуженный профессор образования в Университете штата Мэн, где он преподавал в течение 25 лет и руководил Институтом образования среднего уровня. Эд был редактором книги Ассоциации среднего образования в течение 12 лет; Он является автором нескольких книг и многочисленных статей о среднем образовании, разработке учебных программ и эффективном обучении.

Знакомьтесь, Эд!

Джилл просто не может перестать учить. Более 30 лет она преподавала в средней школе в штате Мэн. В течение этого времени она также выступала на региональном и национальном уровнях на образовательных конференциях и была адъюнкт-инструктором системы Университета штата Мэн. После ухода из класса она продолжала работать на международном уровне с педагогами в качестве консультанта, фасилитатора и тренера. В последние несколько лет она преподавала уроки для взрослых, посвященные использованию технологий в повседневной жизни. Ее занятия на iPhone и iPad заполнены до отказа.

Джилл Спенсер

Когда Джилл не преподает, ее можно найти в ее саду, пытаясь превратить его в прекрасно ухоженную и безмятежную, идеальную обстановку. Увы, сад побеждает и расползается по ее двору в красочной пустыне. Он привлекает множество птиц и белок, которые развлекают ее кошку и людей.

Джилл также обнаружила, что ей нравится писать, и опубликовала четыре книги о преподавании и обучении молодых подростков. Ведение блогов стало обычным делом как способ помочь любимым организациям рассказать о своей миссии и услугах. Ее компьютер и iPad делают эти попытки очень доступными, и она задается вопросом о возможностях написания художественной литературы и электронных публикаций.

Путешествия и фотография также любимые занятия. Вдохновленная двоюродной сестрой, которая является художницей, Джилл была заинтригована приложениями для редактирования фотографий, которые позволяют ей немного «вычурно» со своим iPad. Но ее любимый аспект технологии заключается в том, что она позволяет ее обширной семье оставаться на связи через Facetime и Google Hangout.

Профессиональный сайт Джилл http://jillspencer.org

Познакомься с Джилл!

Крис Той

Крис Той - преподаватель и учащийся на протяжении всей жизни. Более 30 лет он обучался в штате Мэн в качестве преподавателя общественных наук в средней школе, директора средней школы, преподавателя университета и консультанта по образованию, специализирующегося на технологиях и обучении.

Его пожизненные интересы включают обучение кулинарии с ароматом азиатско-западного фьюжн, каякинг, езда на велосипеде, садоводство и солнечная энергия.

Его можно найти в Интернете по адресу christoy.net , Его кулинарный канал на YouTube https://www.youtube.com/user/cmtoy ,

Познакомься с Крисом!

Что такое приключения BoomerTECH?