Smartwatch Test »Лучшие модели 2019 года в сравнении

  1. Лучшие умные часы 2019 Все, что вам нужно знать о умных часах
  2. Типы умных часов
  3. Самые важные критерии покупки умных часов
  4. аккумулятор
  5. операция
  6. размер
  7. дополнительные функции
  8. Smartwacht с браслетом из нержавеющей стали имеет смысл?
  9. Вывод в тесте Smartwatch

Лучшие умные часы 2019

Все, что вам нужно знать о умных часах

Некоторые умные часы даже водонепроницаемы, их также можно носить во время плавания и серфинга. Умные часы похожи на классические часы и часто на первый взгляд отличаются от них. Но новые часы на запястье могут сделать гораздо больше. Они напоминают о встречах, указывают входящие сообщения, сообщают о звонке или отслеживают спортивные мероприятия. Часы являются дополнением к телефону или таблетка если устройства не находятся под рукой или постоянно присутствуют. Но благодаря умным часам на вашем запястье вы всегда в курсе событий и в курсе событий. Как показывает тест умных часов, прослушивание музыки также возможно на некоторых моделях. В дополнение к многофункциональным Smartwatch, есть также уличные часы или особенно удобные модели. Что делает их и для кого они подходят, показывает сравнение Smartwatch.

Типы умных часов

Список производителей умных часов длинный. Но есть только несколько часов, которые отличаются дизайном и конструкцией. Единственное отличие - это Apple SmartWatch, Pebble SmartWatch или Sony SmartWatch. Часы имеют браслет, который по выбору изготовлен из резины или другого материала. Также есть сенсорный экран, над которым все контролируется и отображается. Ваши умные часы получают энергию от небольшой встроенной батареи. Тем не менее, существуют большие различия в том, как это работает, что можно увидеть в тесте SmartWatch. Некоторые модели также имеют Wi-Fi, GPS или Bluetooth в своем репертуаре. Другие часы, правда, только классическая реклама. Некоторые часы можно сочетать только с конкретными моделями. Лучшими примерами являются Apple SmartWatch и Samsung SmartWatch. Все остальные производители мобильных телефонов полагаются на специальные часы для своих моделей. Поэтому есть также SmartWatch Huawei, Smartwatch Sony или Smartwatch LG. Fossil открывает новые возможности - умные часы Fossil SmartWatch совместимы со многими мобильными устройствами. Сравнение умных часов показывает, какие часы доступны: универсальные, уличные и удобные. Универсальные умные часы обычно имеют круглый дисплей и множество функций. Это не только позволяет писать текстовые сообщения, но и принимать телефонные звонки. Тем не менее, часы, как правило, немного больше и, следовательно, только частично подходят для женского запястья. Лучшими примерами такого универсального устройства являются LG Smartwatch, Sony Smartwatch или Samsung Smartwatch. SmartWatch Huawei также является частью этого сегмента.

Некоторые часы также разработаны специально для наружного использования. Они водонепроницаемы, очень прочны и пыленепроницаемы. У них нет обычного браслета из нержавеющей стали, но обычно он сделан из резины. Такие часы особенно подходят для занятий фитнесом или походов. Они оснащены GPS, чтобы отслеживать путь и даже отслеживать его на карте. Такие уличные часы доступны не от LG, HTC или Motorola, а от поставщика Pepple.
В качестве альтернативы большим и надежным напольным часам выступают маленькие умные часы. Они не имеют классического дизайна часов, но выполнены в виде браслета. Это могут быть контролируемые приложения, также вы можете читать время и записывать спортивные мероприятия. Однако эти часы не предназначены для умных часов с сим-картой и часами с функцией телефона.

Самые важные критерии покупки умных часов

Есть много различий, когда вы покупаете женские умные часы или мужские умные часы. Модели часов доступны как универсальные на запястье или уменьшенной версии. Но не у всех часов есть функция телефона или про GPS. Что может быть решающим при покупке, показывает обзор в сравнении умных часов.

SmartWatch Art Преимущества Недостатки SmartWatch для женщин

  • Информация о СМС, звонках и других сообщениях
  • Может использоваться с приложениями для записи спортивных мероприятий
  • Оптическая приманка для глаз
  • различные модели от Apple, Microsoft, Motorola, Huawei и многие другие
  • часто только низкое время автономной работы
  • высокая стоимость с некоторыми часами

Умные часы для мужчин

  • также можно использовать с разными браслетами
  • можно подключить к телефону и использовать для телефонных звонков
  • все новости передаются на часы
  • Различные функции доступны на многих моделях, включая GPS, пульсометр, WiFi
  • некоторые модели могут использоваться только для определенных операционных систем
  • Бренды из Китая часто не имеют хорошего качества

аккумулятор

Отчеты об испытаниях показывают, что время автономной работы умных часов может сильно различаться. Судя по опыту, решающими являются не только емкость, но и функции на часах. Даже самые лучшие умные часы не работают вечно, когда их используют непрерывно. Если вы делаете телефонные звонки, отправляете сообщения или записываете спортивные состязания, часы могут закончиться только после одного дня сока. Умные часы с сим-картой потребляют много, так как здесь можно использовать все функции мобильного телефона. В целом, такие часы, как Windows Ladies Smartwatch, iOS Smartwatch или Android Smartwatch, сохраняют 1-2 дня при нормальном использовании.

операция

Часы должны быть максимально просты в использовании. Лучшие умные часы - это те, которые для чтения или записи на дисплее требуют всего несколько простых шагов. Это особенно хорошо работает для часов с большим дисплеем, таких как Fossil Smartwatch или Smartwatch для iPhone.

размер

Размер играет роль, когда часы носят на запястье каждый день. Это не должно быть раздражающим или слишком тяжелым, если это возможно. Часы от Samsung, Fossil, Huawei, Blackberry, Alcatel или U8 являются хорошими примерами этого. SmartWatch для iOS или Android работают так же хорошо. Специально для женщин были разработаны Windows Ladies Smartwatch. Но это не намного меньше, чем у других моделей часов.

дополнительные функции

Умные часы оснащены множеством дополнительных функций, если вы хотите их. Например, умные часы для iPhone оснащены GPS, чтобы отслеживать даже пешеходные и пешие походы. Он также имеет функцию телефона. Победители SmartWatch будут награждены часами, которые являются особенно многофункциональными и в то же время удобными. Некоторые модели доступны с камерой, но эта функция не полностью разработана всеми производителями.

Smartwacht с браслетом из нержавеющей стали имеет смысл?

Умные часы имеют разные браслеты, и браслет из нержавеющей стали является одним из них. Это часто используется для повседневных часов, которые также кажутся классическими часами. Для занятий спортом рекомендация четко указана для резинового ремешка. Это прочный, устойчивый к поту и стирающийся.

Вывод в тесте Smartwatch

При покупке Smartwatch вы избалованы выбором, потому что сейчас существует множество производителей и моделей. Может помочь просмотр списка лидеров SmartWatch в онлайн-магазине или в тесте SmartWatch. Здесь сравниваются не только цены, но и предложения и функции часов. Прежде всего, бренды из Китая можно купить дешево, но они не всегда имеют неизменно хорошее качество. В топ-10 самых популярных умных часов Apple по-прежнему находятся на вершине рейтинга. Но даже в качестве фитнес-часов умные часы все больше завоевывают рынок. Хотя они не могут разговаривать по телефону, они записывают расстояние, совместимы с приложениями и отображают время. При сравнении цен видно, что они даже значительно дешевле, чем умные часы Allrounder. Если вам нужны только самые простые функции, такая урезанная версия умных часов - хорошая альтернатива.

Если вам нужны только самые простые функции, такая урезанная версия умных часов - хорошая альтернатива

( 40 обзоров, в среднем: 4.05 из 5)
( 40 обзоров, в среднем: 4 Loading ...

Smartwacht с браслетом из нержавеющей стали имеет смысл?