SolarWorld SW250P поликристаллическая солнечная панель мощностью 250 Вт 24 В

SunModule Pro-Series 250-ваттная 24-вольтовая солнечная фотоэлектрическая панель (SW250P)

SunModule Pro-Series 250-ваттная 24-вольтовая солнечная фотоэлектрическая панель (SW250P)

Для получения дополнительной информации о поликристаллической солнечной панели SolarWorld SW250P 250 Ватт 24 В, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами здесь или позвоните нам по 888.680.2427 или же Свяжитесь с нами по электронной почте и мы будем рады помочь, чем сможем. Спасибо за посещение Mr. Solar®, вашей последней остановки для солнечных энергетических систем и компонентов.

Большая часть нашей продукции поставляется через UPS. Вы можете выбрать любой из наших вариантов доставки UPS в процессе оформления заказа. Некоторые заказы слишком тяжелы для доставки через UPS. В этих случаях мы осуществляем доставку грузов с доставкой.

Если вы покупаете этот продукт как часть более крупного заказа или если этот продукт слишком тяжел для отправки через УПА, ваш заказ может быть отгружен грузовым грузовым автомобилем. Если это так, нам нужно будет рассчитать для вас индивидуальную стоимость доставки, и вы не увидите стоимость доставки во время оформления заказа. Как только мы получим ваш заказ, мы свяжемся с вами, чтобы уточнить стоимость доставки, и у вас будет возможность принять его или отменить заказ. Если вы предпочитаете, вы можете связаться с нами до завершения вашего заказа, и мы будем рады рассчитать стоимость доставки. Для индивидуальной доставки цитата или вопросы доставки, напишите нам по адресу [email protected] или позвоните нам по телефону 888.680.2427.

Пожалуйста, обратитесь к нашему Доставка и возврат страница для получения дополнительной информации.

Как всегда, спасибо за посещение Mr. Solar®, вашей штаб-квартиры B2B и DIY Solar PV!