Лучший эспрессо-тест

  1. 3 лучших эспрессо-машины
  2. Другие вопросы, связанные с собственной кофемашиной
  3. Вывод из эспрессо-теста машины

Эспрессо родом из Италии, а точнее из Милана . Этот популярный горячий напиток изготавливается с помощью эспрессо-машины путем прессования горячей воды под очень высоким давлением через сито, заполненное кофейным порошком . Его обычно пьют в очень небольших количествах - либо в чистом виде, либо с сахаром, либо в виде эспрессо маккиато, то есть с небольшим количеством молочной пены. Эспрессо также может быть исходным напитком для других сортов кофе. Если вы наливаете эспрессо в стакан, наполненный горячим молоком и молочной пеной, вы получаете латте маккиато. Налив эспрессо в чашку с горячим молоком и молочной пеной, вы получите капучино. Конечно, для хорошего эспрессо вам нужна очень хорошая машина, поэтому мы сделали тест для вас.

Эспрессо очень сильный на вкус, и вы либо любите его, либо ненавидите. Он готовится в эспрессо-машине. Как правило, это портовый фильтр. Эти машины способны создавать необходимое давление, необходимое для проталкивания горячей воды через заполненный кофейным порошком ситечко.

Чтобы насладиться эспрессо в аутентичном стиле, вам нужна не только подходящая кофемашина, но и подходящие чашки. Чашки для эспрессо намного меньше, чем «обычные» кофейные чашки. Они обычно имеют емкость 40 мл и в идеале должны быть предварительно нагреты перед наполнением, чтобы эспрессо действительно можно было наслаждаться горячим. Пьете ли вы подслащенный или несладкий эспрессо - это вопрос вкуса. В ресторанах и кафе вы часто получаете небольшой стакан воды.

Если вы хотите пить эспрессо дома, вам понадобится эспрессо-машина. Мы проинформируем вас об испытаниях эспрессо-машины о существующих кофемашинах-эспрессо и их функциях, об их обслуживании и чистке, а также проясним расходы.

3 лучших эспрессо-машины

Далее в нашем тесте на эспрессо-машины мы выясним, какие бренды лидируют на рынке эспрессо-машин. Большинство устройств оснащены аналогичными базовыми функциями. В исполнении, однако, они отличаются. Мы проверили качество обработки отдельных устройств, оценили внешний вид и проверили работоспособность .

Наши тестовые модели:

Место Факты о продуктах Amazon

# 1

BEEM Germany i-Joy Café Портативная машина
Эспрессо родом из Италии, а точнее из Милана
  • Полуавтомат с давлением около 15 бар
  • Автоматическое приготовление 1-2 чашки
  • Добавление молока и молочной пены
  • Съемный резервуар для молока с насадкой для вспенивания
  • Кофе или эспрессо или обычные кофейные капсулы

# 2

DeLonghi EC 680.M Dedica
DeLonghi EC 680

  • Термоблочная система отопления с 15 бар
  • Очень тонкий дизайн
  • Кнопка включения / выключения с автоматическим отключением
  • Профессиональный держатель для фильтра на 1-2 чашки
  • Насадка для молочной пены для капучино

# 3

DeLonghi EC 860.M

/> />

  • Запатентованная система вспенивания молока
  • Функция энергосбережения
  • Профессиональный портафильтр
  • подогрева чашек
  • Milchaufschäumdüse

Ведущие машины в нашем тесте эспрессо-машин имеют давление насоса 15 бар и мощность от 1000 до 1400 Вт . Кроме того, есть множество функций. Это кофемашины от BEEM и DeLonghi. Самый дешевый аппарат, носитель экрана от BEEM, уже доступен за 100 евро. Он также имеет давление насоса 15 бар и мощность 1350 Вт, но не имеет никаких дополнительных функций, кроме пенообразователя.

Некоторые машины имеют независимую систему вентиляции, которая гарантирует, что машина всегда готова к использованию. Большинство эспрессо-машин имеют насадку для вспенивания, которая может быть использована для быстрого производства молочной пены для капучино и многого другого.

Визуально большинство приборов спроектировано так, чтобы их можно было легко разместить на любой кухне. Какую модель вы выберете, зависит исключительно от вашего вкуса и кухонного оборудования. Amazon предлагает хороший обзор из-за большого выбора продуктов, чтобы получить хорошее представление о различных машинах эспрессо. Рейтинги продуктов часто предоставляют дополнительную информацию, которую стоит знать.

Но какая эспрессо-машина лучше всего зависит от ваших собственных ожиданий. По нашему опыту, всегда следует выбирать устройство, которое работает лучше всего. Поскольку большинство устройств управляются нажатием кнопки и имеют простое для понимания меню, это обычно несложно. В настоящее время многие производители предлагают в дополнение к типичным эспрессо-машинам черного или нержавеющего цвета, а также цветные машины. Так что в любом случае машина подойдет всем.

Другие вопросы, связанные с собственной кофемашиной

Зачем покупать эспрессо-машину?

До появления автоматических эспрессо-машин было очень сложно приготовить эспрессо. То, что происходит сегодня одним нажатием кнопки , должно было быть сделано ранее вручную . Когда вы считаете, что создание эспрессо требует большого давления, и вы должны делать это вручную, вы можете представить, что каждый эспрессо был тщательно продуман, действительно ли вы этого хотите или нет. Сегодня вам не нужно дважды думать, потому что усилия по приготовлению эспрессо относительно невелики, и поэтому нет проблем приготовить несколько чашек.

Если у вас нет Купить полностью автоматические машины Если вы хотите, вы как раз с машиной эспрессо. Он идеально подходит для приготовления эспрессо и других горячих напитков, таких как капучино, потому что почти все приборы имеют насадку для вспенивания, которую можно использовать для приготовления молочной пены. Также важно, чтобы несколько эспрессо можно было приготовить последовательно в течение нескольких минут. Снова, мы преуспели со всеми машинами в нашем тесте машины эспрессо. Таким образом, гости могут развлекаться в идеале.

Для кого лучше всего подходит эспрессо-машина?

Эспрессо-машина в первую очередь подходит для любителей эспрессо . Но также и для тех, кто использует эспрессо в качестве основы для других кофейных напитков, таких как капучино или латте маккиато. Кроме того, эспрессо-машина всегда полезна, если вы часто развлекаете гостей, потому что обычно всегда есть тот, кто хочет эспрессо после обеда.

Прежде чем выбрать эспрессо-машину, вы должны знать ваши требования к машине. Полезно задавать вопросы типа «Как часто я пью эспрессо? Как часто у меня есть гости, которым я хотел бы предложить эспрессо? Важны ли для меня дополнительные функции или мне достаточно иметь базовую модель? »И тогда возникает вопрос о системе. Существуют так называемые капсульные системы, которые не наплевать, но и вызывают много мусора. Если вы хотите избежать этих отходов, вам лучше всего выбрать кофейный порошок. Коммерчески доступны различные типы кофе, которые особенно подходят для эспрессо. Хороший совет есть в любом случае в специализированной торговле.

Между тем, рынок адаптировался к популярности эспрессо и предлагает в дополнение к разнообразным кофемашинам для эспрессо, по крайней мере, такой же большой рынок для эспрессо-бобов и не порошка. Спектр варьируется от мягких сортов до фруктовых до крепких бобов, так что на самом деле ничто не должно быть оставлено невыполненным при выборе кофейного порошка .

Вернемся к выбору кофемашины. Одно устройство предназначено только для домашнего использования и не подходит для использования в кафе. Для этого вам нужна машина с гораздо большей мощностью, которая стоит намного дороже. В то время как обычная кофемашина эспрессо стоит от 100 до 200 евро , вы должны отложить около 1000 евро на профессиональную технику. Конечно, с этой разницей, есть также огромные различия с точки зрения качества изготовления и качества. Приборы для домашнего хозяйства в основном изготавливаются из пластика, а профессиональное оборудование часто из нержавеющей стали. Поэтому они более прочные и при регулярном обслуживании лучше выдерживают высокие температуры в долгосрочной перспективе.

При использовании меньших устройств следует позаботиться о том, чтобы они не слишком часто сталкивались с сильным нагревом и чтобы между ними снова и снова возникали короткие перерывы.

Капсульные системы подходят для тех, кто не хочет делать слишком много работы по приготовлению эспрессо.

Что следует учитывать при обслуживании или чистке?

Уборка на эспрессо-машинах довольно проста . Часто устройства имеют встроенную программу очистки , которая может быть вызвана нажатием кнопки. Как правило, горячая вода прокачивается через трубопроводы, чтобы смыть остатки. Для некоторых устройств рекомендуется использовать моющий раствор для этого процесса. Такие решения доступны в каждом специализированном магазине или в Интернете в различных интернет-магазинах. Такие растворы, как правило, являются слабым щелоком, остатки грязи в линиях растворяются особенно хорошо и вымываются из системы. После процесса очистки кофемашина эспрессо снова сразу начинает работать.

Если вы живете в районе, где вода особенно известковая, рекомендуется использовать средство для удаления накипи . Подобно смеси уксуса, средство для удаления накипи растворяет известь из труб, но более мягко. Такие декальцификаторы обычно продаются в форме таблеток и растворяются в резервуаре для воды. Затем начинается процесс очистки. Таким образом, линии машины освобождаются от извести.

Испытание эспрессо-машины показало, что этот процесс обслуживания в основном несложный. Время от времени уборка не должна доставлять кому-либо особых хлопот. В дополнение к интегрированной программе очистки, вы также должны убедиться, что машина снаружи также нуждается в небольшом уходе. Остатки воды и легкие известковые отложения можно легко удалить влажной тканью. Для более тяжелых загрязнений следует также использовать некоторые Spüli. Некоторые производители даже спроектировали Espresspmaschinen так, чтобы их можно было разобрать на отдельные части . Это позволяет легко чистить отдельные детали в посудомоечной машине . О том, насколько отдельные детали можно мыть в посудомоечной машине, можно узнать из инструкции по эксплуатации.

Что касается запасных частей, то такие машины структурированы очень несложным способом. Большинство из них относительно легко разобрать . Если вам нужно несколько запасных частей, вы можете легко найти их в Интернете. Установка была очень несложной в тесте кофемашины. Даже непрофессионал может работать на устройстве без каких-либо проблем, при условии наличия небольшой комбинации и такта.

Какова стоимость эксплуатации?

Эксплуатационные расходы варьируются от машины к машине. Согласно нашему опыту капсульные машины гораздо больше ресурсов, чем другие эспрессо-машины. Решите ли вы это, зависит от ваших собственных предпочтений. Если вы время от времени пьете только эспрессо, капсульный аппарат все еще может быть правильным выбором. Капсулы можно хранить очень долго, не теряя своего аромата .

Что касается эксплуатационных расходов, вы можете сориентироваться в нашей таблице лидеров эспрессо-машин. Там перечислены как машины, которые работают с порошком кофе, так и те, которые имеют капсульную систему.

Капсулы гораздо дороже, чем рассыпной порошок. Кроме того, они вызывают намного больше мусора. Ведь капсулы утилизируются. Таким образом, каждый должен взвесить то, что он хочет потратить на свой кофе.

Помимо затрат на кофе, оплачиваются только расходы на воду и электричество. Они уравновешивают друг друга в капсулах и машинах-ситах. Потребление энергии является низким для обоих типов кофемашин и не было завышено в нашем тесте кофемашины.

Вывод из эспрессо-теста машины

Тест эспрессо-машины показал, что эспрессо по-прежнему очень популярный напиток Тест эспрессо-машины показал, что эспрессо по-прежнему очень популярный напиток. Он пользуется большой популярностью, как в чистом виде, так и в дальнейшей обработке tz капучино или латте маккиато.

Эспрессо-машины уже доступны по разумным ценам, и эксплуатация проста почти во всех случаях. Важно отметить, что недорогие модели часто не так высоки по качеству обработки, как сравнительно дорогие устройства. Поэтому может случиться так, что вам придется покупать новую машину уже через короткое время, и поэтому экономит только на первый взгляд.

Кроме того, вы должны заранее проинформировать себя о желаемых дополнительных функциях и взвесить, соответствует ли выбранная машина требованиям. Для часто пьющих и тех, у кого часто есть гости, покупка полуавтоматического держателя фильтра более целесообразна. Это позволяет легко приготовить два эспрессо одновременно, и вы вряд ли будете производить отходы, которые, в свою очередь, приносят пользу окружающей среде.

Капсульные машины больше подходят для тех, кто хочет как можно меньше работы по подготовке и может жить с большим количеством отходов.

Почти все устройства имеют насадки, которые могут быть пенистым молоком, так что легко капучино или другие Молочные кофейные напитки готовить. Что касается очистки и обслуживания , эти факторы несложны на большинстве машин.

В конце концов, вам также понравится эспрессо-машина. Таким образом, победитель теста не обязательно является победителем теста каждого. Выбор на Амазоне огромен. Используете ли вы Amazon для покупки эспрессо-машины, каждый должен решить сам. когда Эспрессо машина тест у нас был хороший опыт с этим.

[respive_youtube CogGZdiXNao]

Для кого лучше всего подходит эспрессо-машина?
Полезно задавать вопросы типа «Как часто я пью эспрессо?
Как часто у меня есть гости, которым я хотел бы предложить эспрессо?
Важны ли для меня дополнительные функции или мне достаточно иметь базовую модель?
Что следует учитывать при обслуживании или чистке?
Какова стоимость эксплуатации?