Сумка для мамы, идеально подходит для путешествий с ребенком

Короткая поездка с маленьким ребенком может стать отличной возможностью пройти организационный тест. После первых недель или месяцев дома с малышом пора двигаться дальше. Это может быть поездка на каникулы, важное семейное торжество или даже прогулка молодых родителей с ребенком в спа-центр. Независимо от повода, правило номер один - организация.

Организация и функциональность

Как упаковать не так уж много, и все же забрать у ребенка все необходимое и у нас есть вещи? Мамина сумка будет ключом. Предложение на рынке чрезвычайно богато. Вы можете выбирать по стилям и цветам - однако эти функции не должны быть в первую очередь в списке основных функций такой сумки. Самым желанным атрибутом сумки для мамы является функциональность.

Самым желанным атрибутом сумки для мамы является функциональность

Такая сумка должна проверяться в первую очередь как сумка на тележке. Трудно куда-нибудь переехать с ребенком, без коляски, даже если это просто прогулка, поход к врачу или за покупками. Таким образом, все громоздкие пакеты, которые невозможно легко и удобно прикрепить к тележке, сбрасываются. Еще одна вещь в случае прогулочной сумки, как ее называют, - это организация внутри. Различные карманы, подходящие к содержимому сумки для маленького ребенка, и интуитивно понятное расположение облегчат жизнь каждой матери. Такие карманы, четко обозначенные, в которых у каждой вещи есть выделенное место, помогут забыть обо всем, что важно для ребенка или матери.

Такие карманы, четко обозначенные, в которых у каждой вещи есть выделенное место, помогут забыть обо всем, что важно для ребенка или матери

Функциональность исключает стиль?

Иногда это случается, но это не обязательно. Все зависит от правильного выбора сумки. Есть те, которые отлично сочетают в себе все эти функции. Такая сумка для моей мамы, которая заслуживает того, чтобы ее называли сумкой, которая соответствует потребностям матери и ее ребенка, является сумкой для мам марки Beaba. Примером такой сумки является, среди прочего: Geneva Smart Colors Grey.

Эта неприметная сумка серого цвета с оттенком нежного бежевого цвета при близком «знакомстве» оказывается отличным выбором. Приглушенные цвета можно прекрасно сочетать с любым цветом коляски или другими элементами детского или мамского стиля. Стиль сумки будет соответствовать как спортивному, так и более элегантному стилю.

Небольшие идеи, отличные удобства

Что мы найдем в сумке после того, как заглянем внутрь. Первое блестящее по своей простоте решение состоит в том, что сумка состоит из двух сумок - большой и меньшей, так называемой. организатор. Органайзер играет роль удобной сумки, которая, будучи застегнутой на большую, идеально прилегает к ней, создавая стильное и удобное целое. Это решение идеально подходит как для путешествий, так и, например, для ресторанов. Мы можем оставить большую сумку на коляске, а меньшую - с кошельком, телефоном и самыми необходимыми вещами для ребенка - взять с собой. Это очень практичное и удобное решение, и вам не нужно везде носить с собой огромную сумку.

Что еще является центром этой сумки для мам? Есть много функциональных карманов и отделений, которые отмечены маленькими значками - например, есть карман для телефона, документы, ручки, а также карабин для прикрепления ключей. Большая сумка имеет большое основное отделение на молнии и множество внутренних отделений, таких как бутылка, детская одежда для смены, контейнеры для еды.

Еще одним преимуществом, которое оценят, прежде всего, путешествующие мамы, является возможность нести сумку разными способами: она имеет гибкие, инновационные ручки, которые используются для крепления сумки на тележке, а также съемный ремень с регулируемой длиной для подвешивания за плечо и широкий ремень сзади, который позволяет положить его на свой чемодан.

Еще одним преимуществом, которое оценят, прежде всего, путешествующие мамы, является возможность нести сумку разными способами: она имеет гибкие, инновационные ручки, которые используются для крепления сумки на тележке, а также съемный ремень с регулируемой длиной для подвешивания за плечо и широкий ремень сзади, который позволяет положить его на свой чемодан

Что еще содержит прогулочная сумка

В сумке вы также найдете стеганый коврик для пеленания, пакет с теплоизолирующей бутылкой или теплую закуску, чехол-пустышку и пакетик для грязной одежды, а также два очень аккуратных наружных боковых кармана с эластичными краями, например, для термобутели.

Сумка для женской тележки Smart Colors Grey от Beaba просто вместительная и очень функциональная, а также стильная сумка, которая также может пройти как сумочка большего размера. Стиль сумки настолько универсален, что папа не будет возражать, чтобы взять сумку с собой на прогулку с ребенком.

Стиль сумки настолько универсален, что папа не будет возражать, чтобы взять сумку с собой на прогулку с ребенком

Фотографии были сделаны Кася Липиньска - автор блога www.280dni.com во время тестирования сумки для магазина www.babymama.pl

Функциональность исключает стиль?
Что еще является центром этой сумки для мам?