LA SPORTIVA обувь Trango Lth Gtx

  1. Таблица размеров LaSportiva - обувь

Обувь Trekking Trango Leather GTX будет незаменима в труднопроходимой местности. Идеально подходит для любых горных троп, прогулок по лесу и поездок с тяжелым рюкзаком. Если однодневный поход в горы не ваш любимый, потому что он скоро закончится, и вы собираетесь совершать более длительные поездки, обувь La Sportiva Trango Leather GTX была создана в соответствии с вашими требованиями.

Эта модель отличается от других треккинговых продуктов не только современным дизайном, но и солидными характеристиками. Специально подобранная кожа Idro-Perwanger® обеспечивает и защищает обувь, которая благодаря пропитке силиконом не впитывает влагу и, следовательно, обеспечивает лучшую теплоизоляцию. Он более устойчив к механическим повреждениям, что очень важно для дальних поездок.

Подошва обуви усилена полиуретановой стелькой - она ​​обеспечивает поддержку в труднопроходимой местности, отлично справляется с раком корзины и в то же время очень легкая. Он также имеет амортизирующую пену из ЭВА, которая повышает комфорт при ходьбе, защищая суставы от перегрузок, которым мы подвергаемся на длинных горных маршрутах. Кроме того, система Gore-Tex Performance Comfort гарантирует воздухопроницаемость и водостойкость, сохраняя вашу ногу в комфорте. Заслуживает внимания также использование системы 3D Flex, которая обеспечивает хорошее сцепление с дорогой, что обеспечивает максимальный контроль и баланс при движении по крутому рельефу. Обувь идеально подходит для виа ферратов благодаря подошве Vibram от "Climbing zone" .

Обувь La Sportiva Trango Leather GTX - это гарантия комфорта, защиты и безопасности в горах. Обувь легкая, обеспечивает широкий диапазон движений, несмотря на довольно жесткую конструкцию подошвы. Как и неограниченное манипулирование нашими движениями, оно связано с относительно мягким верхом и примененной системой 3D Flex. Несмотря на жесткую конструкцию подошвы, сама обувь легкая, а также обеспечивает широкий диапазон движения. Это связано с относительно мягким верхом и системой 3D Flex , которая стабилизирует ногу, но довольно гибкая. Стоит отметить укрепление передней части обуви и пятки. Закрепление с помощью резиновой арматуры увеличивает срок службы обуви, а двухзонная система шнуровки может быть легко адаптирована к условиям, в которых мы находимся в настоящее время.

Вес:

1440гр размер 42 (пара)

Таблица размеров LaSportiva - обувь


  • ЕВА материал -

    EVA был использован для производства этой модели, которая является чрезвычайно легкой, прочной, гибкой и, прежде всего, обеспечивает отличную изоляцию, как при низких, так и при высоких температурах.

  • Gore-Tex® Performance Comfort -

    Обувь, разработанная по технологии GORE-TEX® Performance Comfort, предназначена для активного отдыха в умеренных погодных условиях.

    Они сочетают в себе долговечную водонепроницаемость с оптимальной воздухопроницаемостью, обеспечивая длительную защиту от влаги и ощущение комфорта. Вода не проникает внутрь обуви, в то время как пот может выйти. Благодаря инновационному дизайну они являются идеальным решением для занятий спортом на открытом воздухе в меняющихся погодных условиях.

  • Система 3D Flex -

    3D FLEX SYSTEM - это технология, используемая компанией La Sportiva в высокогорной обуви. Благодаря особому дизайну обуви, верхняя часть удобна для теленка, но она не жесткая, она позволяет теленку свободно двигаться и обеспечивает больший комфорт при ходьбе и лазании.

Добавить отзыв

Вы не можете отправить пустое сообщение

Спасибо за добавление отзывов.