ОК Монета

ОК Монета

3,8 (76,25%) 16 голосов

В последние несколько лет новый бренд не появлялся на рынке небанковских кредитов. Сегодня я представлю еще один, который ОК Монета. Бренд, который предоставляет услуги как по краткосрочным кредитам, так и по ссудам до зарплаты, а также кредитам с ежемесячной рассрочкой.

Кредит от 5 до 360 дней . Предложение OK Coin является комплексным, потому что оно позволяет вам получить небанковский кредит И в ситуации, когда нам нужен кредит с быстрым погашением, и в том случае, если мы будем платить за более длительный период ежемесячными платежами. Поэтому, если вы можете просто подождать минуту, вы можете взять наличные на 30 или 60 дней. При поиске кредита в рассрочку мы сможем выбрать кредит со сроком погашения до 12 месяцев.

При поиске кредита в рассрочку мы сможем выбрать кредит со сроком погашения до 12 месяцев

Через OK Moneta (не путать с OK Money) у нас есть возможность получить небольшую сумму, скажем, несколько сотен или несколько тысяч злотых, за гораздо более высокие суммы, составляющие даже 25 или 30 тысяч злотых. В случае таких больших сумм, однако, не стоит ожидать чудес. Стоимость такого кредита будет очень высокой и может значительно превышать стоимость наличных кредитов, которые можно получить в банках.

Предложение кредита OK Coin предназначено для людей, которым уже исполнилось 18 лет и которые имеют удостоверение личности. Нам понадобятся данные из нашего доказательства, активный банковский счет и мобильный телефон, чтобы заполнить заявку на кредит. Только для некоторых кредитов, доступных через компанию, могут потребоваться дополнительные сертификаты.

Первый кредит на 30 дней на 0 зл . Если вы ищете бесплатный кредит на сумму до 1000 злотых на 30 дней, вы, безусловно, сможете получить его с помощью OK Coin. Однако стоит помнить о своевременном погашении такого кредита. К сожалению, даже задержка погашения на несколько дней может повлечь за собой взимание дополнительной платы.