Вот первый взгляд на новый истребитель F-18 Maverick 'Top Gun'

первостепенный

Том Круз Пит 'Маверик' Митчелл все еще может летать в Top Gun: Maverick Грамман F-14 Tomcat он летал в 1986-х годах Top Gun давно на пенсии, и утечка фотографии нового истребителя Круза (на RevengeOfTheFans.com ) для нас, чтобы наслаждаться.

Новая поездка Маверика - Боинг (первоначально McDonnell Douglas) F / A-18F Super Hornet, чья повышенная маневренность должна дать ему тактическое преимущество по сравнению с его старым Tomcat, когда он сталкивается с ужасными «МиГами 28» (на самом деле, выглядел потрясающе затемненным Northrup F-5) он сбил в прошлый раз.

Новая поездка Маверика - Боинг (первоначально McDonnell Douglas) F / A-18F Super Hornet, чья повышенная маневренность должна дать ему тактическое преимущество по сравнению с его старым Tomcat, когда он сталкивается с ужасными «МиГами 28» (на самом деле, выглядел потрясающе затемненным Northrup F-5) он сбил в прошлый раз

Boeing

Новый самолет имеет синюю полосу, а также имя и позывной Маверика на борту кабины, а также три силуэта, потенциально представляющие три его воздушных победы, изображенные в оригинальном фильме. Любопытно, что эти силуэты похожи на его собственные F / A-18, а не на МиГи, с которыми он столкнулся, но, возможно, это будет объяснено в фильме.

Maverick F / A-18F - это двухместная версия Super Hornet, поэтому в новом фильме кто-то будет сидеть на заднем сиденье, даже если это не будет Гусь. Боинг говорит, что у самолета максимальная скорость составляет 1,6 Маха, или 1227 миль в час.

Внимание, которое ВМС получает от фильма, по-видимому, стимулировало некоторое соперничество со стороны ВВС, который обратился в Twitter, чтобы указать, что его F-15 Strike Eagle быстрее, говоря: «Если Маверик действительно нуждался в скорости, он мог бы запрыгнуть в один из наших F-15E Strike Eagles! #DYK У них максимальная скорость 1875 миль в час ".

Boeing владеет бывшей компанией McDonnell Douglas, которая строит оба самолета, поэтому они выигрывают в любом случае. Как и Том Круз, который летает на крутых реактивных истребителях.

И в выходные дни Круз также летает на своем личном истребителе P-51 Mustang. Но мы не завидуем. Нету. Не нам.

Boeing

H / T Brobible