Встроенный капюшон FABER IN-LIGHT EV8 + X 52

  1. Фабер капюшоны
  2. Встроенный капюшон FABER IN-LIGHT EV8 + X 52
  3. Встроенный капюшон FABER IN-LIGHT EV8 + X 52
  4. Что нужно сделать, чтобы капот работал тихо и качественно?

Фабер капюшоны

Faber - итальянский производитель бытовой техники с более чем 60-летним опытом. Опираясь на растущую роль дизайна в отрасли, бренд создает все более потрясающие кухонные вытяжки Faber, в которых инновационные технологии сочетаются с удивительным дизайном . Вытяжки Faber охотно выбирают клиенты, которые в равной степени заботятся о надежности, как и внешний вид выбранных устройств. Из-за высоких требований к партнерам по сбыту, продажа вытяжек Faber осуществляется только проверенными магазинами и кухонными студиями, которые отвечают самым высоким стандартам обслуживания. OkapyKuchenne.pl является авторизованным партнером Faber.

Встроенный капюшон FABER IN-LIGHT EV8 + X 52

In-Light EV8 + является сдержанным Встроенный капюшон , что благодаря слайд-контролю обеспечивает исключительный комфорт использования. Кроме того, он имеет эффективный двигатель, который легко справляется с накопившимися парами.

Встроенный капюшон FABER IN-LIGHT EV8 + X 52

функциональные возможности:

  • Элегантная, ультратонкая панель, выделенная по окружности, характеризуется линией Light .
  • Эта уникальная дизайнерская панель оснащена тонким светодиодным световым лучом с низким энергопотреблением, что создает удивительный эффект кольца, что соответствует последним тенденциям в области освещения.
  • In-Light , инновационная модель для встроенной мебели, характеризуется тонкой стальной панелью с тонкими линиями и конструкцией.
  • Всасывание по периметру, в котором установлен In-Light, снижает воспринимаемый уровень шума на 25% для обеспечения оптимальной эффективности. Он ускоряет воздух, когда он проходит через суженное выходное отверстие панели, а затем сразу же опускается внутрь капота и легко выбрасывается без необходимости какого-либо специального давления.

Цель:

  • Устройство предназначено для строительства под шкафом . Помещенный в специально подготовленный шкаф, он становится практически невидимым.

материалы:

  • Капюшон изготовлен из высококачественной нержавеющей стали , благодаря чему он будет поддерживать долгий срок службы.

Приятно знать!

  • Капот был оснащен новым двигателем EVO в сборе.

Вам нужен совет?
Наш квалифицированный консультант поможет вам выбрать вытяжку.
Звоните: 13 49 27 557

Что нужно сделать, чтобы капот работал тихо и качественно?

1. Если возможно, выберите вытяжку с бесшумным мотором и правильно подключите ее, чтобы открыть вентиляцию. Большинство двигателей, используемых в колпаках, соединенных с неправильными проводами, со слишком малым поперечным сечением, ускоряются, создавая больше шума.

2. Используйте гладкую трубу с диаметром, равным диаметру выпускного отверстия двигателя в карнизе. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. В качестве альтернативы можно использовать плоские каналы с поперечным сечением 22x9 см или 20x6 см.

3. Сечение трубы выпуска пара должно быть максимум 2-3 метра в длину и содержать одно или два преломления с углом не более 45 градусов.

4. Избегайте использования угольных фильтров, которые дополнительно подавляют работу двигателя и, следовательно, повышают уровень шума.

5. Стоит позаботиться о чистоте алюминиевых фильтров, чтобы получить наименьшее сопротивление перекачиваемого воздуха, поскольку это повлияет на более тихую работу вытяжки.

Вам нужен совет?