Проверка учетной записи ING Опыт в тесте 2019 »Рейтинг учетной записи

  1. Опыт ING - сильные и слабые стороны
  2. 1. Условия в рейтинге ING:
  3. 3. Щедрый без комиссии также с дебетовой и кредитной картой
  4. 4. Снятие наличных по всему миру - даже без комиссий!
  5. 5. Сравнительно меньше споров
  6. 6. Интернет-банкинг с дополнительной безопасностью
  7. 7. Приложения от ING
  8. 8. Открытие счета в ING
  9. 9. Результаты теста ING
  10. 10. Вопросы и ответы
  11. Вывод:
  12. 12. Ваш опыт проверки учетной записи ING?

В преддверии рейтинга ING краткий фундамент В преддверии рейтинга ING краткий фундамент. С Франкфуртским ING (ранее ING-DiBa) один из крупнейших немецких прямых банков обязан своим существованием прежде всего политике. Это было раздражено тем, что в банковской индустрии практически не было привлекательных предложений для вновь введенных услуг на основе активов. При участии политика СДПГ Георга Лебера и профсоюзов был создан Банк сбережений и формирования активов , и даже тогда компания была ориентирована как прямой банк. Сегодня банк принадлежит ING, преемнику голландского Postbank.

Опыт ING - сильные и слабые стороны

Вот сильные стороны теста ING:

      • Широкий спектр банковских услуг
      • Клиент дружественный сервис
      • Низкие споры (6,99% годовых)
      • Без минимальной платы за вход
      • Бесплатная электронная карта и карта VISA
      • Снимайте наличные бесплатно по всему миру

Нам не очень понравилось во время нашего опыта ING:

Большим преимуществом ING является широкий спектр банковских услуг. Если вы не хотите тратить деньги на слишком много институтов, вы можете использовать все услуги из одного источника. Банк традиционно имеет хорошие позиции, особенно в отношении классических предложений сбережений. С приобретением банка GiroTel, ассортимент продукции снова расширился, с приобретением нюрнбергского онлайн-брокера Entrium, банк теперь также активно работает в секторе онлайн-брокерства для частных клиентов. От текущего счета до ежедневных и срочных денег до кредитов в рассрочку и онлайн-депо предлагает ING особенно широкий ассортимент.

Положительным в тесте ING является то, что аккаунт и карты бесплатны без каких-либо условий . Карта VISA также позволяет бесплатно снимать деньги дома и за границей на неопределенный срок. Однако это всего лишь дебетовая карта. Как и в случае с дебетовой картой, все продажи немедленно списываются со счета в карте VISA, что исключает обычный беспроцентный кредит на дату ежемесячного платежа.

Как и в случае с дебетовой картой, все продажи немедленно списываются со счета в карте VISA, что исключает обычный беспроцентный кредит на дату ежемесячного платежа

1. Условия в рейтинге ING:

                • Бесплатный счет без минимального депозита
                • Бесплатная дебетовая карта и дебетовая карта VISA
                • Снимайте деньги во всех торговых автоматах с функцией VISA (более 90 процентов всех немецких банкоматов)
                • Переводы, прямые дебетовые и чековые депозиты бесплатно
                • Выгодные выплаты и процентная ставка по овердрафту 6,99% годовых.
                • Интернет или телефонный банкинг
                • Банковская платформа и мобильные банковские приложения
                • Дополнительная безопасность через DiBa-Key
                • Выписка со счета по почте по почтовым расходам
                • по запросу свободный день денежный счет

2. Условия ING в деталях

Предложение ING без каких-либо условий за редким исключением бесплатно , В нашем опыте ING, мы еще раз перечислили наиболее важные условия в деталях и подвергли их тестированию в тесте.

3. Щедрый без комиссии также с дебетовой и кредитной картой

Плата за обслуживание аккаунта не взимается независимо от получения наличных Плата за обслуживание аккаунта не взимается независимо от получения наличных. Банк также не взимает комиссию за карты EC и VISA. Даже бумажные транзакции, такие как регистрация чеков, бесплатны, для доставки выписок со счета по почте, только почтовые сборы, при звонке через онлайн-банкинг доставка бесплатна.

Клиенты также могут размещать заказы по телефону без дополнительной оплаты . Сотрудники во Франкфурте, Нюрнберге и Ганновере доступны круглосуточно, без выходных. Телефонный номер только недавно был изменен с более дорогого номера 01805 на обычный номер во Франкфурте, так что клиенты с телефонными номерами заказывают без дополнительных затрат по телефону. могу сдаться

Сайт ИНГ

4. Снятие наличных по всему миру - даже без комиссий!

Снятие наличных по всему миру - даже без комиссий

Согласно нашему рейтингу ING, клиенты получают карты EC и VISA . Дебетовая карта предназначена для оплаты и снятия денег с автомата ING. Вы также можете оплатить с помощью карты VISA и снимать наличные на всех машинах в Швейцарии и за рубежом с помощью функции VISA. Таким образом, в Германии наличные можно снимать с более чем 90 процентов всех банкоматов без комиссии . Только для операций за пределами еврозоны взимается сбор за иностранный налог. С карты можно снять до 1000 евро в день, возможна оплата до 2500 евро в день. Заявка возможна по всему миру более чем в 33 пунктах приема.

Строго говоря, карта VISA - это не настоящая кредитная карта, а дебетовая . Для приема в магазинах и торговых автоматах это не имеет значения, но все расходы списываются сразу со счета . Однако в случае платежных карт продажи вычитаются с текущего счета только один раз в месяц, поэтому клиенты получают беспроцентный кредит до конца расчетного месяца.

Будучи в состоянии собрать деньги с помощью карты VISA, ING очень умно решила проблему сети банкоматов. Поскольку большинство банкоматов могут снимать деньги бесплатно через лицензию VISA, клиенты ING могут использовать почти все банкоматы от Sparkassen, Volksbank и Co., так что вряд ли возникнут какие-либо узкие места. Это, однако, вызвало недовольство в различных финансовых учреждениях, и они заблокировали функцию для клиентов ING. Однако это было запрещено Федеральным судом и не соответствует требованиям VISA. Компания-эмитент кредитной карты будет взимать плату за каждое бронирование, которая будет перенаправлена ​​в соответствующее учреждение и будет полностью покрыта ING. Тем не менее, многие сберегательные банки пытаются предотвратить снятие наличных по кредитным картам, чтобы опередить жесткую конкуренцию прямых банков и банков-филиалов. Вот почему некоторые банки сейчас даже отказываются от лицензии VISA.

Вот почему некоторые банки сейчас даже отказываются от лицензии VISA

ING предлагает больше, чем просто текущий счет

Поэтому клиентам ING имеет смысл заранее узнать, в каких финансовых учреждениях они могут снять деньги. В основном, наличные по кредитной карте отличные. Это, безусловно, одна из причин, по которой карта VISA доступна только как дебетовая карта. Он не только представляет кредитную карту в традиционном смысле, но также значительно расширяет возможности снятия денег бесплатно . В конце концов, 1200 банкоматов, которые можно использовать с Girocard, расширяются до более чем 58 000 банкоматов в Германии. Кроме того, Girocard можно использовать при совершении покупок в REWE, на рынке пенни, в магазине оборудования Toom и в Netto Marken-Discount для снятия дополнительных денег.

5. Сравнительно меньше споров

Dispo интерес   согласно нашему рейтингу ING, в настоящее время 6,99% в год относительно низок Dispo интерес согласно нашему рейтингу ING, в настоящее время 6,99% в год относительно низок. В случае допустимых овердрафтов, выходящих за рамки отчуждения , с клиентов будет взиматься одинаковая сумма процентов. Для депозитов на текущем счете кредитный баланс отсутствует, но клиенты могут открывать сберегательный счет параллельно с текущим счетом.

Привлекательным альтернативным предложением является также кредитная линия, на которую можно подать заявку в рамках кредитной линии на сумму от 2500 до 25 000 евро, и в основном она имеет неограниченный срок. Погашение может быть гибким, а выплата процентов должна производиться только при использовании. В настоящее время он составляет 5,99 процента, что значительно ниже процентной ставки по овердрафту и синдицированному кредиту.

Тем не менее, еще более дешевый вариант для клиентов, которым приходится перерасходовать свой счет на более длительный срок и на более высокие суммы, - это, безусловно, рассрочка . Здесь клиенты платят только 3,99% годовых за ING, но сумма кредита начинается с 5000 евро.

6. Интернет-банкинг с дополнительной безопасностью

В контексте мобильного банкинга используется собственная разработка ING, которая называется Smart Secure В контексте мобильного банкинга используется собственная разработка ING, которая называется Smart Secure . Это позволяет безопасно осуществлять передачу в три простых шага, даже если используется только одно мобильное устройство:

  1. Клиент вводит перевод в приложении «Мобильный банкинг».
  2. Он подтверждает заказ паролем в приложении SmartSecure.
  3. Приложение Mobile Banking получает одобрение от приложения SmartSecure и выполняет заказ.

Тот факт, что два приложения работают независимо друг от друга и создают защищенный дополнительный канал связи и второе виртуальное устройство , значительно повышает безопасность по сравнению с одним приложением. Таким образом, данные защищены от внешнего доступа с помощью самостоятельно выбранного пароля, который необходимо вводить при каждом использовании приложения. Кроме того, связь зашифрована в соответствии с последним стандартом, и приложение SmartSecure не может быть легко скопировано на другие смартфоны.

Движение действительно возможно. Если смартфон утерян, украден или больше не работает, процедура iTAN позволяет выполнить настройку на новом устройстве.

Процедура iTAN является основной процедурой и всегда используется, когда клиент не принимает решения о какой-либо другой технологии безопасности или имеет проблемы с доступом, например, потому что он меняет свое устройство.

В настоящее время клиенты могут выбирать между приложением SmartSecure, процессом iTAN и процессом mTAN . Для интернет-банкинга и брокерских услуг доступны все три процедуры.Если вы хотите использовать мобильный банкинг или брокерские услуги, вы не можете подтвердить транзакции с использованием процедуры mTAN по техническим причинам. Если вы хотите использовать HBCI или финансовое программное обеспечение, вы можете сделать это только с помощью iTAN.

Несмотря на то, что ING, благодаря своему процессу SmartSecure, был одним из первых провайдеров, сделавших мобильный банкинг с такой процедурой более безопасным, многие клиенты теперь жалуются на отсутствие актуальности. Для многих обновление до новейших операционных систем происходит слишком медленно. Однако для многих пользователей Windows Phone элементарная критика заключается в том, что приложение SmartSecure не предлагается для этой операционной системы, а доступно только для iOS и Android .

ING - один из немногих провайдеров, который дает своим клиентам обещание безопасности. Если третьи лица получают несанкционированный доступ к учетной записи и происходит повреждение, ING заменит ее, если пострадавшая сторона уведомит их об этом, и в то же время подаст жалобу в полицию.

Безопасность - важный критерий при использовании приложения - ING все делает правильно
Безопасность - важный критерий при использовании приложения - ING все делает правильно

7. Приложения от ING

ING описывает себя как «банк с умными приложениями» и поэтому предлагает несколько интересных приложений ING описывает себя как «банк с умными приложениями» и поэтому предлагает несколько интересных приложений. Основой этого является бесплатное приложение ING Banking + Brokerage . Позволяет совершать переводы, запрашивать продажи и предлагает поиск банкоматов. Кроме того, здесь можно управлять рамочным кредитом или дополнительными счетами. Это также позволяет полный доступ к депо.

В сферу функций также входят интересные нововведения. Одним из них является передача фотографий , где клиенты могут сфотографировать счет в приложении. Затем данные будут автоматически переданы, и клиент должен только подтвердить выполнение передачи.

Кроме того, в отличие от многих других финансовых учреждений, ING позволяет загружать важные документы и доказательства напрямую, не тратя много времени на почту. Опять же, фотографии возможны с помощью смартфона, поэтому загрузка проста и понятна.

Другим приложением является приложение баланса аккаунта . Это позволяет вам получить текущий баланс счета на вашем смартфоне или смарт-часах и даже отображать продажи за последние 30 дней. Он также может использоваться с несколькими учетными записями, которые также могут использоваться многими другими поставщиками.

8. Открытие счета в ING

ING старается сделать открытие счета максимально простым и быстрым ING старается сделать открытие счета максимально простым и быстрым. Для этой цели она была одним из первых провайдеров, когда-либо использовавших идентификацию на основе видео .

Клиенту нужно только ввести свои личные данные в маску ввода и начать видеозвонок. Затем сотрудник ING проводит его через процесс легитимации. Для этого клиенту также требуется удостоверение личности или паспорт. Он должен держать его перед камерой с обеих сторон и слегка наклонить, чтобы голограмма стала видимой. Когда процесс идентификации завершен, клиент получает номер транзакции, подтверждающий легитимность онлайн.

Таким образом, легитимация видео обеспечивает быструю легитимацию из дома. Таким образом, клиенты могут избежать непопулярной процедуры Post Ident, которая также предлагает значительное облегчение для клиентов из-за рубежа. Хорошая доступность между 7 и 22 часами утра способствует тому, что процедура намного привлекательнее, чем путь до ближайшего почтового отделения.

В остальном, как обычно, приложение: ING позволяет подать заявку по телефону, в письменной форме или через Интернет для текущего счета. Впоследствии банк отправляет документы об открытии счета и персональные данные доступа, а также карты EC и VISA, включая PIN-коды. Для открытия клиентам также нужна копия их зарплаты, оклада, пенсии или налоговой оценки. Стабильный ежемесячный доход, кредитоспособность и возраст являются одной из важнейших предпосылок, помимо проживания и работы в Германии.

Если вы уже являетесь клиентом ING, вы получите привлекательные награды «Реклама клиентов».

ING также предлагает бесплатный банковский перевод . Он определяет партнеров по оплате и перечисляет их. Затем клиент решает, кто должен получить новые банковские реквизиты, и может дополнить этот список дополнительными партнерами по оплате.

Затем клиент решает, кто должен получить новые банковские реквизиты, и может дополнить этот список дополнительными партнерами по оплате

9. Результаты теста ING

Stiftung Warentest оценил текущий счет ING как один из немногих, которые фактически предлагаются бесплатно Stiftung Warentest оценил текущий счет ING как один из немногих, которые фактически предлагаются бесплатно. Слишком многим конкурентам пришлось по вкусу тестерам только, казалось бы, бесплатные предложения, либо потому, что требовалась регулярная квитанция, либо скрытые расходы.

Журнал Euro признал ING самым популярным онлайн-банком 2013 года . В своем обзоре ING тестеры высоко оценили отличную доступность банка и удобство для клиентов. Они полагаются на опыт клиентов, которые были опрошены от имени журнала.

в Проверка учетной записи Banktip, с другой стороны, критиковал тот факт, что наличные можно снимать только бесплатно в зоне евро, в то время как другие страны взимают комиссию при использовании карты VISA. По нашему опыту, бесплатное денежное предложение в зоне евро должно, однако, иметь более высокий приоритет, тем более что деньги можно снимать практически на всех машинах без комиссий.

ING был проверен Stiftung Warentest
ING был проверен Stiftung Warentest

10. Вопросы и ответы

ING немецкий банк ING немецкий банк?
Хотя ING принадлежит голландской компании ING, это независимый банк со штаб-квартирой в банковском мегаполисе Франкфурт-на-Майне. Таким образом, он подчиняется немецким законам и также является членом немецкого фонда безопасности.

Как я могу добраться до ING?
Когда Банк сбережений и накопления капитала, более поздний Allgemeine Deutsche Direktbank и сегодняшний ING приступили к работе, онлайн-банкинг не был изобретен, в то время об этом сообщали по почте или телефону. По сей день клиенты могут общаться по телефону, а в отдельных случаях - письмом в банк.

К какой группе машин принадлежит ING?
Поскольку деньги можно снимать бесплатно практически на всех машинах с картой VISA, ING не представлена ​​ни в одной из ассоциаций, таких как CashPool или Cash Group, в качестве участника. Вместо этого в некоторых местах работают собственные торговые автоматы.

С удобным автоматическим поиском вы быстро найдете ближайший банкомат
С удобным автоматическим поиском вы быстро найдете ближайший банкомат

Что мне делать, если банкомат не принимает карты VISA?
При меньшинство автоматов снятие денег возможно только с дебетовой карты. Если вам срочно нужны деньги, в таких ситуациях вам необходимо использовать карту EC. Но оператор машины обычно взимает плату, которую клиент должен заплатить. Это будет отображаться перед взлетом. Исключением являются банкоматы ING, где снятие средств, конечно, бесплатно.

Какое преимущество предлагает мне широкий спектр услуг?
Предпочитаете ли вы все банковские услуги с банковскими пакетами или для текущего счета, депо, срочный депозит и кредит выбирает лучший банк, это вопрос вкуса и зависит, прежде всего, от собственного опыта.

Вывод:

ING предлагает бесплатный аккаунт без каких-либо требований ING предлагает бесплатный аккаунт без каких-либо требований. Чтобы иметь возможность снимать наличные в любом месте, прямой банк предлагает карту VISA, которую можно использовать только как дебетовую карту, но при этом значительно увеличивается количество точек приема. Другие предложения ING могут не отставать от конкурентов и убедить как с точки зрения инвестиций, так и с точки зрения кредитных опционов.

12. Ваш опыт проверки учетной записи ING?

У вас есть собственный опыт ING? Вы хотели бы выразить это для других? Затем напишите свой отзыв в качестве личного рейтинга ING.

Затем напишите свой отзыв в качестве личного рейтинга ING

12. Ваш опыт проверки учетной записи ING?
Как я могу добраться до ING?
К какой группе машин принадлежит ING?
Какое преимущество предлагает мне широкий спектр услуг?
12. Ваш опыт проверки учетной записи ING?
У вас есть собственный опыт ING?
Вы хотели бы выразить это для других?