Туристическая солнечная панель 7W Nomad 7 plus Goal Zero черный

  1. Солнечная панель для путешественника 7W Nomad 7 plus Goal Zero Солнечная панель Nomad 7plus (7 Вт,...
  2. Какой powerbank выбрать?
  3. Что стоит знать о солнечных панелях?

Солнечная панель для путешественника 7W Nomad 7 plus Goal Zero

Солнечная панель Nomad 7plus (7 Вт, USB, 8-9 В, 1,4 А, 363 G) от Goal Zero - это более легкая и улучшенная солнечная панель, которая оснащена технологией для зарядки всех электронных устройств непосредственно от солнца, даже в суровых погодных условиях.

Солнечная панель Nomad 7 plus, благодаря прочной съемной опоре, позволяет устанавливать панель под прямым углом к солнцу в любых условиях, а встроенный индикатор потока энергии сообщает о правильной настройке солнечной панели. Кроме того, вентилируемый карман регулирует температуру, а водонепроницаемый слой защищает от дождя и снега .

Солнечная панель Nomad 7 Plus заряжает каждое электронное устройство через USB- порт непосредственно от солнца , а функция динамического автоматического перезапуска адаптирует зарядное напряжение к устройству пользователя . Благодаря используемой технологии мы можем заряжать электронные устройства непосредственно от солнечного зарядного устройства, без необходимости в дополнительных стабилизаторах напряжения.

Туристическая солнечная панель Nomad 7 Plus Goal Zero имеет функцию отслеживания истории потока энергии, благодаря которой она распознает разницу между разряженным и полностью заряженным состоянием подключенного устройства, благодаря чему она знает, когда следует прекратить зарядку. Солнечная панель Nomad 7 Plus также распознает момент, когда заряд был нарушен по причинам, связанным с окружающей средой (например, очень высокая облачность), а также прекратит зарядку подключенного устройства, чтобы защитить его аккумулятор . Он также автоматически возобновит процесс зарядки, когда обнаружит достаточное количество солнечного света.

Солнечная панель Nomad 7 Plus позволяет собирать 7 Вт солнечной энергии и лучше всего работает с устройствами Flip 10 , Flip 20 , Flip 30 , Переключатель 10 и Венчур 30 , С помощью солнечной панели Nomad 7 Plus вы также можете заряжать устройства с электронным питанием от порта USB: смартфоны, мобильные телефоны, GPS и т. Д.

Д

Устройство имеет порт USB: 5 В, до 1,4 А (1400 мА) (макс. 7 Вт)

Время зарядки для рекомендованных источников питания и генераторов :

  • Флип 10: 2,5-5 часов
  • Флип 20: 5-10 часов
  • Переключатель 10: 2,5-10 часов
  • Венчурный 30: 8-16 часов

Наиболее важные преимущества зарядного устройства Nomad 7 plus Solar Zero:

  • полностью водонепроницаемый,
  • легкий и сложенный,
  • позволяет заряжать устройства прямо от солнца, без дополнительных реле, стабилизаторов напряжения и т. д.,
  • прочный и прочный, вы можете прикрепить его к своему рюкзаку и взять с собой в горы или на велосипедную прогулку,
  • Позволяет заряжать все устройства с питанием от USB-порта, регулировать зарядное напряжение для подключенного устройства.

модель:

НОМАД 7 ПЛЮС

Время загрузки Гол Ноль Флип 10:

от 2,5 до 5 часов

Время загрузки Гол Ноль Флип 20:

с 5 до 10 часов

Время загрузки Goal Zero Switch 10:

от 2,5 до 5 часов

Goal Zero Venture 30 время загрузки:

с 8 до 16 часов

цвет:

черный

USB-порт:

5 В, до 1,4 А (1400 мА) (макс. 7 Вт)

Напряжение холостого хода:

8-9 В

Тип ячейки:

монокристаллический

Номинальная мощность:

7 век

Вес без поддержки:

260 г

Вес с подставкой:

363 г

Размеры (после раскладывания):

33 х 22,23 х 1,27 см

Размеры (до разворачивания):

16,5 х 22,23 х 1,9 см

Цель ноль - крупнейший в мире производитель солнечных зарядных устройств и непревзойденных энергетических банков.

Бренд Goal Zero начинает свою деятельность в 2007 году, когда основатель бренда Роберт Воркман, проживающий в Демократической Республике Конго, решил создать электрические изделия надежной силы и света, которые облегчили бы жизнь прихожан. К 2018 году первый продукт был разработан и доставлен в Конго, чтобы обеспечить людям лучшее будущее. Благодаря путешествиям в третьи миры Роберт Уоркман понял, что портативные источники питания могут также изменить жизнь каждого из нас, поэтому мы начали разрабатывать надежные устройства для производства солнечной энергии, в том числе комплекты батарей и солнечные батареи. Goal Zero - это не только прибыльный бизнес, но и прежде всего люди, полные страсти, которые живут полноценной жизнью по отношению к планете и другому человеку.

Благодаря разработке и внедрению самых эффективных и инновационных технологий, продукты марки выбираются профессионалами, для которых отключение питания от продуктов Goal Zero не является проблемой. Портативные системы солнечной энергии позволяют заряжать устройства с питанием от USB и постоянного тока или переменного тока в любом месте и в любое время. Они представляют собой идеальное сочетание мобильности, мощности и простоты использования. Марка Goal Zero состоит из солнечных батарей, аккумуляторов, аккумуляторов, осветительных приборов, динамиков и широко используемых электрических аксессуаров, полезных во время экспедиций и походов.

Goal Zero - американский производитель портативных солнечных батарей, powerbank и солнечных аксессуаров. Продукты Goal Zero предназначены для совместной работы в любое время. Продукты Goal Zero предназначены для людей, которые достигают самых отдаленных уголков мира, где цивилизация еще не дала о себе знать, где для использования электрического оборудования следует использовать солнечную энергию. Goal Zero позволяет заряжать устройства с питанием от USB и постоянного тока или переменного тока. Goal Zero - это инновация, мобильность и простота использования.

Какой powerbank выбрать?

Читайте наши руководство по powerbank ,

Что стоит знать о солнечных панелях?

Читайте наши руководство по туристическим солнечным зарядным устройствам ,

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 1 отзывов наших клиентов

5/5

Марек написал: Кочевник 7 плюс мнение

Гениальная вещь! Хорошая производительность, он был со мной в двух поездках на велосипеде, все работает хорошо, это надежно! Интуитивно понятное управление. Действительно стоит денег !!! Кстати, я рекомендую делать покупки на campingshop.pl

Какой powerbank выбрать?
Что стоит знать о солнечных панелях?
Какой powerbank выбрать?