Wellness - здоровая мода для здорового образа жизни

  1. Краткая история здоровья
  2. Суть велнес

Хотели бы вы чаще чувствовать себя расслабленным, замедляться и находить время для себя? Если вы устали жить в нездоровом, стремительном темпе, узнайте о новой тенденции - моде на здоровье .

Краткая история здоровья

Возможно, до сих пор вы ассоциировали это слово только с SPA-салонами, но здоровье - это больше, чем просто биологическая регенерация под наблюдением профессионалов. Это философия, которая сочетает в себе фитнес и хорошее самочувствие (англоязычное «благополучие») по инициативе американского врача Халберта Т. Данна. Хотя книга доктора «High Level Wellness» был опубликован в 1959 году, и только 80-е годы принесли настоящий оздоровительный бум (из-за огромной популярности, которой пользовался фитнес). Целостная забота о здоровье тела и духа становилась все более стильной - здоровая, спортивная фигура была синонимом личного и профессионального успеха . Занятия спортом стали модной тенденцией, повлекшей за собой изменение привычек питания, которые должны были заботиться о вашем здоровье и жизни в целом. Гармония между физической и духовной сферами также имела большое значение, и сознательное нахождение баланса в занятой, динамично развивающейся реальности. Современная мода на экологическое питание, переработку, бег и фитнес, SPA салоны и медленную жизнь - это всего лишь следствие велнес-моды 80-х .

Суть велнес

К сожалению, коммерциализация этой очень полезной и полезной философии означала, что ее смысл был размыт и доведен индустрией красоты до массажа, грязных масок и расслабляющих солей для ванн. Когда сегодня ведущий тренер по фитнесу в Польше в своих обучающих фильмах рассказывает об энергетическом балансе, мы высмеиваем ее красочные браслеты и концентрируемся на повторяющихся приседаниях и хрустах. Независимо от того, являются ли тренинги Евы Чодаковской эффективными, мы должны признать, что она пытается заново изобрести идею благополучия в нашей жизни. Энергетический баланс, здоровая и радостная жизнь реализуют свои способности, осознание существования и постоянную мотивацию для достижения счастья и покоя - это чувство благополучия.

Хорошее самочувствие состоит в том, чтобы заставить нас осознать, что личный потенциал может быть увеличен посредством энергетического баланса, стремящегося к балансу между физическим и психическим состоянием. Может быть, вы также будете проходить эту здоровую моду на здоровье?

Вы можете прочитать больше о восстановлении покоя ума, обретении баланса между духом и телом, а также об эффективных методах внесения оптимизма в вашу жизнь , читая в последней книге Inny Segal - «Сила интуитивного исцеления» , Книга была издана издательством Illuminatio.

Вы можете прочитать больше о восстановлении покоя ума, обретении баланса между духом и телом, а также об эффективных методах внесения оптимизма в вашу жизнь , читая в последней книге Inny Segal -   «Сила интуитивного исцеления»   ,  Книга была издана издательством Illuminatio

Может быть, вы также будете проходить эту здоровую моду на здоровье?