Награда «Продукт года» за камеру серии Wisenet X

Серия камер Wisenet X от Hanwha Techwin получила награду ADI Global Distribution как лучший новый продукт 2017 года.

Награда была вручена управляющему директору Hanwha Techwin Europe, Ph.D. Боб (HY) Хван во время симпозиума поставщиков ADI EMEA, который состоялся в Утрехте 11 мая 2017 года.

«Мы считаем, что серия камер Wisenet X определяет новый стандарт среди IP-камер, и мы очень довольны престижной наградой, которую мы получили от ADI Global Distribution - крупнейшего дистрибьютора систем видеонаблюдения в Европе и окруженного такими выдающимися конкурентами», - сказал доктор Боб (HY) Хван , «Wisenet X поставляется с длинным списком инновационных и практических функций и самым эффективным процессором, когда-либо использовавшимся во всей серии камер видеонаблюдения. Это обеспечивает более быструю обработку видео и работу приложений для видеоаналитики внутри камеры, что позволяет получить большую функциональность от систем видеонаблюдения, чем от решений, которые использовались до сих пор ».

Wisenet X - это сердце 2-мегапиксельной и 5-мегапиксельной промышленных камер производства Hanwha Techwin. Они были разработаны как для небольших офисов и магазинов, так и для использования в системах, которые должны характеризоваться высокой степенью надежности. Линейка камер, представленная Hanwha Techwin, также состоит из серии Wisenet P - 4K (12MP) изображений, сетевых камер Wisenet Q с разрешением 2MP или 4MP и аналоговых камер Aise Wisenet HD +, которые позволяют модернизировать систему видеонаблюдения и получать изображения с разрешением 1080p без необходимости замены кабелей.

конец

О компании Hanwha Techwin

Hanwha Techwin (ранее Samsung Techwin) - ведущий поставщик решений для систем видеонаблюдения, использующих IP, аналоговые и гибридные системы. Благодаря непрерывной работе над инновационными решениями Hanwha Techwin предлагает решения с высочайшим уровнем производительности, стабильности и соотношения цены и качества, представляя современные функции и решения для камер и используя видеоаналитику.

www.hanwha-security.eu

Этот пост также доступен в: английский , французский , немецкий , итальянский , испанский , чешский , шведский , турецкий