Withings Pulse HR: характеристики, цена, дата выхода и особенности

  1. Nokia продает Digital Health обратно в Withings (обновление: бренд Withings вернется)

Withings анонсировала новый фитнес-трекер под названием Pulse HR, который является продолжением Withings Pulse 2013 года

  • Withings анонсировала новый фитнес-трекер под названием Pulse HR, который является продолжением Withings Pulse 2013 года.
  • Pulse HR поставляется с датчиком сердечного ритма PPG, подключенным GPS и 20-дневным временем автономной работы.
  • Это доступно для предварительного заказа сейчас за 129,95 $.

Withings был ориентирован на аналоговый гибридные умные часы в течение нескольких лет, но сегодня он возвращается в фитнес-трекер игра. «Withings Pulse HR» - это новый фитнес-трекер компании, продолженный «Withings Pulse» с 2013 года.

Ценник Pulse HR за 130 долларов ставит его в один ряд с другими фитнес-трекерами, такими как Fitbit Charge 3 а также Гармин Вивосмарт 4 , По крайней мере, устройство Withings, похоже, идет в ногу с конкурентами. Поставляется с фотоплетизмографией (ППГ) датчик сердечного ритма , который будет измерять частоту сердечных сокращений с 10-минутными интервалами в течение дня и непрерывно во время занятий. Вы также можете отслеживать свою деятельность с GPS если вы не возражаете взять свой телефон с собой на пробежку.

Nokia продает Digital Health обратно в Withings (обновление: бренд Withings вернется)

Pulse HR также имеет рейтинг сопротивления воды 5ATM, возможность отслеживать до 30 различных действий, автоматическое распознавание активности и 20-дневный срок службы батареи. Это лучше, чем у Charge 3 и Vivosmart 4 за семь дней автономной работы.

Вингс говорит, что Pulse HR имеет «современный дизайн», но я бы не согласился - он выглядит совершенно неординарным и не обладает тем талантом Withings, который мы видели в таких устройствах, как Сталь ХР ,

Читать дальше: Практика: Withings упаковала ЭКГ в свои новые настраиваемые гибридные часы (видео!)

Если вы заинтересованы, вы можете предварительно заказать Withings Pulse HR прямо сейчас на Amazon или Withings.com за $ 129,95. Он официально поступит в продажу 5 декабря, как раз к праздникам.