Kogan Agora - это Android-телефон стоимостью 120 фунтов стерлингов с двумя SIM-картами

Отправьтесь в путешествие с Агорой, исследователем. Kogan Agora - это новый телефон Android, который стоит всего 119 фунтов стерлингов, с двумя слотами для SIM-карт, чтобы сэкономить деньги во время путешествий.

Агора имеет большой 5-дюймовый сенсорный экран, продолжая тенденцию для больших экранов. Разрешение составляет 480х800 пикселей, что дает 186 пикселей на дюйм детализации - для сравнения, цена такая же Оранжевый Сан-Франциско 2 предлагает 267ppi.

Под экраном находится двухъядерный процессор Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Это работает старение Android 4.0.4 сэндвич с мороженым с доступом к приложениям из Google Play. В телефоне установлена ​​5-мегапиксельная камера и вторая камера для видеочатов, 4 ГБ памяти и слот для карт памяти microSD.

Слот с двумя SIM-картами делает Agora удобным, если у вас есть бродячие ноги: путешественники могут держать свою домашнюю SIM-карту в телефоне, чтобы друзья и семья могли вас достать, но вы также можете воспользоваться дешевой местной SIM-картой, чтобы вы не платить непомерные международные тарифы, когда вы просто хотите позвонить в такси, или выйти в Интернет, чтобы проверить свою электронную почту или посмотреть на Google Maps. И пока вы находитесь дома, вы можете иметь рабочие и личные SIM-карты в телефоне одновременно, чтобы сэкономить на переноске двух телефонов.

Пришло время Агоры: австралийская компания Kogan, которая также производит доступные телевизоры , был говорить об агоре в течение четырех лет ,

Вы можете купить только Агора прямо из Когана , Это рискованная стратегия - она ​​не сработала даже для Google, который пытался и не смог получить оригинал Nexus One продает напрямую, и у него были ужасные проблемы с поставками из-за его высокого класса Нексус 4 , Но мы приветствуем другой подход Когана и ценообразование, благоприятное для кошелька.

Конечно, соответствует ли телефон бюджетным героям вроде Huawei G300 еще предстоит выяснить, так что следите за нашим обзором, чтобы узнать, стоит ли расставаться с вашей сотней фунтов.

Что вы думаете о Коганской Агоре? Являются ли дешевые телефоны Android выгодной сделкой или ложной экономикой? Скажите мне свои мысли в комментариях или на нашем страница на фэйсбуке и держи его CNET для самые крутые гаджеты и самый мощный комплект выпущен на CES ,

Что вы думаете о Коганской Агоре?
Являются ли дешевые телефоны Android выгодной сделкой или ложной экономикой?