Получите Samsung Gear Fit 2 за 86 долларов

  1. Спасибо, вселенная!

CNET's Cheapskate ищет в Интернете выгодные предложения для ПК, телефонов, гаджетов и многого другого. Вопросы о блоге Cheapskate? Найдите ответы на наши Страница часто задаваемых вопросов , И найти более выгодные покупки на Страница сделок CNET ,

Сейчас играю: смотри: Samsung Gear Fit 2 начинает сильно, но быстро гаснет

2:01

За сегодняшней сделкой стоит небольшая история, но если вы хотите пропустить самое интересное, я увижу вас на семь пунктов ниже.

Правдивая история: пару недель назад я обнаружил кусок носимой технологии, которую я никогда раньше не видел. У него был длинный, большой, суперяркий изогнутый дисплей, который заставлял меня делать то, что я обычно ненавижу: разговаривать с незнакомцем.

CNET's Cheapskate ищет в Интернете выгодные предложения для ПК, телефонов, гаджетов и многого другого

Фотографии действительно не делают это справедливо; Экран Gear Fit 2 просто ослепителен.

Samsung

"Что это ?" Я спросил бариста, который готовил мой кофе. Я хорошо знаю свои носимые технологии, или я так думал. Это определенно был не Fitbit, ни последний из Garmin, поэтому мои деньги были на какой-то странный бренд. Вероятно, китайский продукт вы найдете только на таких сайтах, как Gearbest или Tomtop.

«Это Gear Fit», сказала она. Оооо! А потом до меня дошло, что я никогда не видел ни одной из фитнес-групп Samsung в дикой природе. Много Fitbits, много Apple Watch, но никогда не один из них. И знаешь, что? Я сразу хотел один. Выглядело это круто.

Я спросил ее, нравится ли ей это - она ​​сказала, что ей это нравится, и приступил к быстрой демонстрации. Да, я хотел один.

Правдивая история № 2: Вчера, во время регулярных физических упражнений, я спросил своего доктора, почему я так чертовски устал. Он спросил, сколько я спал и насколько хорошо я спал. Эммм ...

Мои Apple Watch не отслеживают сон. Вы знаете, что делает? Samsung Gear Fit. И когда я вернулся домой, казалось, что планеты соединились для моей выгоды, потому что эта сделка только что приземлилась на моем пороге.

Спасибо, вселенная!

В течение ограниченного времени, и пока поставки продолжаются, у Daily Steals есть открытый ящик Samsung Gear Fit 2 (маленький) за 86 долларов когда вы применяете промо-код GEARFIT2DS при оформлении заказа . Также доступно: большая новая модель за 106 долларов, отправленная при использовании того же кода. (Щелкните меню размера / состояния, чтобы выбрать нужную версию.)

Не знаете, какой размер получить? Насколько я понимаю, единственная разница между малым и большим - это длина полосы. Если входящий в комплект не подходит для вашего запястья, или вам просто не нравится стиль, вы можете поменять его на любое количество сторонних групп - большинство из которых довольно недорогие (10-20 долларов).

Как уже отмечалось, у меня пока нет практического опыта работы с одним из них, поэтому я собираюсь направить вас прямо к CNET обзор Gear Fit 2 , Он работает с продуктом в нескольких областях, включая время автономной работы - что следует учитывать, если вы действительно планируете использовать его для отслеживания сна или много путешествуете.

С другой стороны (другое запястье?), Gear Fit 2 упакован с некоторыми довольно приятными функциями, и, как я уже говорил, экран абсолютно великолепен. Кроме того, из того, что я вижу в видео (выше), пользовательский интерфейс значительно превосходит интерфейс Android Wear или WatchOS, оба из которых я считаю ужасными. Я могу ошибаться - если вы владелец Gear Fit 2, пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях!

Как владелец iPhone, мне придется жить с некоторыми ограниченными функциями, особенно в области уведомлений. Я не смогу отвечать на текстовые сообщения, например. Это может оказаться нарушителем, но мне придется подождать и посмотреть. Пользователи Android получают все.

Несмотря на то, что это продукт с открытой коробкой, Daily Steals по-прежнему перечисляет это условие как новое и подтвердил для меня, что на него предоставляется годовая гарантия.

Твои мысли?

Бонусная сделка: Хотите научиться программировать? Как разработать и разместить сайт? Управлять проектами и продавать онлайн? В течение ограниченного времени, TradePub является раздавать кучу электронных книг посвященный этим и другим предметам. Как обычно, вам нужно обменять немного деловой информации, хотя сумма варьируется в зависимости от книги. Некоторые требуют чуть больше, чем активный рабочий адрес электронной почты; другие спрашивают, какая у вас должность, название компании и так далее.

$ 174

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Вопросы о блоге Cheapskate?
И знаешь, что?
Вы знаете, что делает?
Не знаете, какой размер получить?
Другое запястье?
Твои мысли?
Как разработать и разместить сайт?
Управлять проектами и продавать онлайн?