Лучшие предложения продаж Currys Новый год 2019

  1. Currys бытовой техники День подарков распродажа
  2. Керри ТВ и развлечения День подарков распродажа
  3. Керрис вычислительный День подарков распродажа
  4. Керри Смарт тек День подарков распродажа
  5. Currys игровой день подарков распродажа
  6. Камера Currys День подарков распродажа

По умолчанию Currys День подарков распродажа теперь работает хорошо и предлагает большие скидки до 40% на сотни и сотни продуктов, включая телевизоры OLED 4K, ноутбуки и стиральные машины.

Так что, если вы хотите купить новую бытовую технику, телевизор, фотоаппарат, компьютерные технологии или технологии умного дома и хотите сэкономить немного денег, перейдите по ссылкам ниже, чтобы перейти в раздел продаж Currys по вашему выбору.

Мы также выбрали несколько выдающихся торговых предложений на День подарков в каждом отделе, чтобы дать вам представление о предлагаемых продуктах.

Currys бытовой техники День подарков распродажа

Если вы ищете что-то большое, например, холодильник, морозильник, стиральную машину, посудомоечную машину или слона (хорошо, но не слона), или небольшой прибор, такой как тостер, утюг или микроволновая печь, то раздел бытовой техники является ключевым для Карри и где вы найдете некоторые из лучших предложений сегодня.

Магазин занимается крупной кухонной техникой.

Магазин занимается мелкой кухонной техникой.

Керри ТВ и развлечения День подарков распродажа

День подарков - отличное время, чтобы купить новый телевизор дешевле. Если вы еще не перешли на набор HDR 4K или хотите увеличить размер экрана на несколько дюймов, то обратите внимание на телевизоры, предлагаемые в распродажах, и вы можете быть полностью погружены в свои фильмы для отдыха. рождественских каникул Вы также найдете колонки, проигрыватели, наушники и радио здесь.

Посетить Керри ТВ и развлечения День подарков распродажа Вот.

Samsung Smart 4K Ultra HD HDR QLED телевизор | сейчас £ 999 в Currys (было £ 1499)
Это просто чудовищная экономия на очень хорошем телевизоре Samsung 4K QLED, стоимость которого в настоящее время снижена до 999 фунтов стерлингов в день рождественских подарков. 55-дюймовая панель с поддержкой HDR QE55Q6FNATXXU стоила 1499 фунтов стерлингов, а это означает, что эта сделка сбивает огромные £ 500 с общей цены. Если вы искали качественный 4K телевизор, то это предложение определенно стоит проверить. Посмотреть предложение

Керрис вычислительный День подарков распродажа

Нужно подобрать ноутбук на Новый год? Или, возможно, вы ищете принтер, новый монитор или более быстрый маршрутизатор. Вы также найдете iPad и умный дом технологий в этом разделе, так что если вы ищете дешевые предложения Philips Hue или сниженную цену на Google Home Mini или устройство на базе Alexa, это отдел, чтобы проверить. Посетить Керрис вычислительный День подарков распродажа Вот.

Ноутбук HP 14 | сейчас 399 фунтов в Currys (было 599 фунтов)
Охотники за новостями дня подарков, ищущие качественный новый ноутбук, должны проверить это очень привлекательное предложение на стильном и очень портативном ноутбуке HP 14. Модель CK0517SA оснащена 14-дюймовым экраном, процессором Intel Core i5, 256 ГБ SSD и 4 ГБ оперативной памяти. Дисплей Full HD завершает пакет. С 200 фунтов стерлингов на День подарков это отличная вычислительная сделка. Посмотреть предложение

Керри Смарт тек День подарков распродажа

Фитнес-браслеты и часы, умная охрана дома, умное отопление, освещение и многое другое, как
а также лучшие предложения на бытовую технику. Посмотрите этот раздел, если вы хотите сэкономить на устройствах Alexa и Google, Fitbits и Garmins, а также на кофемашинах и пылесосах. Вы могли бы отслеживать свою физическую форму, прежде чем вы даже начнете принимать новогодние решения! Посетить Currys День подарков распродажа и просматривать то, что предлагается. Возможно начать с умные часы где вы можете сэкономить на Apple Watch и Fitbit Versas.

Посетите продажу смарт-технологий Currys здесь.

Google Home Hub | сейчас £ 109,99 в Currys (было £ 139)
Ассистент искусственного интеллекта Google и умный спикер получают отличную скидку на день подарков в Currys, при этом цена на систему снижается на 30 фунтов, а с 139 фунтов - всего на 109 фунтов. Благодаря голосовым командам громкой связи, управляемой голосом музыке от потоковых сервисов, 7-дюймовому сенсорному экрану и полной совместимости с Google Photos, это отличный умный динамик и, по этой цене, отличная сделка на День Рождества 2018 года. Посмотреть предложение

Samsung Gear S3 Frontier | теперь 209 фунтов в Керрисе (было 259 фунтов)
Currys не разочаровывает и в своих умных технических новинках в этот день подарков: вкусные умные часы Samsung Gear S3 Frontier получают огромную скидку. Эти умные часы обычно продаются по цене 259 фунтов стерлингов, однако Currys снизил цену на 50 фунтов стерлингов, снизив их до 209 фунтов стерлингов. Благодаря продолжительности автономной работы в течение нескольких дней, водонепроницаемости, отслеживанию состояния здоровья и фитнеса, а также голосовым вызовам, голосовым командам и совместимости с iOS и Android, это лучшие умные часы и привлекательное предложение дня подарков. Посмотреть предложение

Currys игровой день подарков распродажа

Вы геймер для Xbox, PS4 или ПК? Если вы ищете скидки на приставки, игровую периферию или новейшие игры, загляните в раздел игр Currys, чтобы узнать, что предлагается. Посетить Currys Boxing Day продажа раздел Вот.

SteelSeries Arctis 7 Wireless 7.1 Игровая гарнитура | в настоящее время £ 89,99 в Currys (было £ 129,99)
SteelSeries Arctis 7 - очень, очень хорошая игровая гарнитура, которая произвела на нас огромное впечатление, когда мы ее рассмотрели. Он обеспечивает стильный, удобный дизайн, хорошее воспроизведение звука и по-настоящему захватывающий объемный звук 7.1. Он также универсально совместим, что делает снижение цены на 40 дней для Boxing Day очень привлекательным предложением для геймеров, желающих обновить игровую аудиосистему. Сейчас всего лишь 89,99 фунтов стерлингов в Currys. Посмотреть предложение

Oculus Go | теперь 179 фунтов в Керрисе (было 199 фунтов)
Хорошо принятая VR-гарнитура начального уровня от Oculus получила приятную скидку в Currys на День подарков, что позволяет брать ее в течение ограниченного времени всего за 179 фунтов стерлингов, а не 199 фунтов, что весьма приветствуется. Go - это автономная VR-гарнитура, не требующая дополнительных устройств и позволяющая играть более 1000 игр и приложений из магазина Oculus. Он также легкий и очень портативный. Топ веселья! Посмотреть предложение

Камера Currys День подарков распродажа

Керри не стал большим на продажах камеры этот День подарков ( Джессопс имеет! ) но вы найдете горстку в Камера Currys День подарков распродажа Вот.

Для большего количества предметов продажи в День подарков посетите Страница продажи карри ,

День рождественских подарков в Интернете