10 лучших чехлов для аккумуляторов iPhone 6S

  1. Innoant Air Case (40 $) Джессика Ли Стар / Digital Trends Емкость - 2400 мАч Выход - 1А Размер...
  2. Ультра тонкий чехол для батареи Anker (34 $)
  3. Fonesalesman iQi PWRcase (55 $)
  4. Kuner Kuke Case (80 $)

Innoant Air Case (40 $)

Джессика Ли Стар / Digital Trends

  • Емкость - 2400 мАч
  • Выход - 1А
  • Размер - 5,5 х 2,7 х 0,47 дюйма
  • Вес - 73 г (2.60z)

Большинство корпусов аккумуляторов громоздки, но Air Case Innoant добавляет всего 3,8 миллиметра толщины вашему iPhone 6S. Более того, ему все же удается упаковать большую батарею в гладкую рамку, что удваивает время, которое вы можете ожидать между зарядками. Это дизайн из двух частей, который сочетает в себе стильные алюминиевые края и мягкую резиновую заднюю панель. В отличие от некоторых чехлов для батарей iPhone 6S, его также легко устанавливать и снимать.

Air Case имеет стандартный разъем Lightning для зарядки и поддерживает сквозную зарядку, поэтому вы можете сначала зарядить свой iPhone 6S. В нижней части спины также есть кнопка питания, которая оснащена четырьмя светодиодами, которые показывают оставшееся питание. Вы найдете подходящие крышки кнопок и вырезы для камеры вашего телефона, коммутатора, портов и динамика. К сожалению, порт для наушников довольно плотный, поэтому он не подходит для всех наушников.

Он доступен на Indiegogo прямо сейчас по сниженной цене, что является выгодной сделкой. Ожидается, что полная розничная цена составит около 80 долларов. Прочитайте наш полный обзор ,

Indiegogo

Чехол Moshi iGlaze Ion (100 $)

Филипп Чунг / Цифровые тренды

  • Емкость - 2750 мАч
  • Выход - 2.1А
  • Размер - 6,26 х 2,8 х 0,79 дюйма
  • Вес - 128 г (4,51 унции)

Есть несколько веских причин, чтобы рассмотреть этот стильный двухсекционный чехол от Moshi. Во-первых, он сочетает в себе базовый чехол со съемным аккумулятором, поэтому, когда аккумулятор уже работает или вы хотите путешествовать налегке, вы можете просто извлечь его. Он также заряжается быстрее, чем большинство аккумуляторов, потому что он способен на вход и выход 2,1А.

Отделка из полированного металла от Moshi выглядит великолепно и использует жесткий поликарбонат и подкладку из микрофибры. Он также предлагает достойную защиту, а на задней панели есть кнопки и точные отверстия для переключателя телефона, портов, камеры и даже логотипа Apple. Аккумуляторная часть корпуса имитирует металлический вид и имеет стандартную кнопку питания с четырьмя светодиодами для отображения оставшегося заряда. Чехол удвоит время автономной работы вашего iPhone 6S (а затем и немного). Однако он заряжается через порт Micro USB, а не через порт Lightning. Батарея также совместима с кожаным чехлом Mosa от Moshi, если вы хотите смешивать и сочетать.

Это очень громоздкий и тяжелый вариант, но тот факт, что вы можете вынуть батарею, когда закончите с ней, в некоторой степени уменьшает лишнюю массу. Вам также будет сложно использовать порт для наушников с некоторыми разъемами, но Moshi действительно имеет удлинительный кабель для решения этой проблемы. Прочитайте наш полный обзор ,

Амазонка

Ультра тонкий чехол для батареи Anker (34 $)

  • Емкость - 2850 мАч
  • Выход - 1А
  • Размер - 5,5 х 1,2 х 0,16 дюйма
  • Вес - 82 г (2,9 унции)

Вы получаете невероятную мощность в компактной недорогой упаковке, когда выбираете предложение Anker. Большая батарея в этом случае более чем удвоит срок службы батареи вашего iPhone 6S. Это поликарбонатный корпус с мягким на ощупь матовым корпусом, который не только добавляет дополнительный захват, но и собирает пятна от отпечатков пальцев. Двухкомпонентный дизайн довольно легко вписывается в ваш телефон, но, как и многие чехлы для батарей, он не обеспечит защиту от падения.

Большая часть основной массы находится в нижней части этого корпуса, и вам, вероятно, придется использовать прилагаемый удлинитель аудиоразъема, если вы хотите подключить наушники или наушники. На задней панели есть кнопка питания и четыре светодиода, которые показывают оставшееся питание. К сожалению, слишком легко случайно включить кнопку питания, когда вы кладете чехол вниз, или засунуть его в карман. Этот корпус сертифицирован MFi и заряжается через кабель Micro USB. Он поставляется в комплекте с коротким кабелем, и по этой цене он предлагает много энергии в впечатляющей упаковке.

Амазонка

Fonesalesman iQi PWRcase (55 $)

  • Емкость - 1550 мАч
  • Выход - 1А
  • Размер - 6,06 х 2,75 х 0,55 дюйма
  • Вес - 86 г (3,03 унции)

Вы получаете респектабельный кусок дополнительной мощности из этого дела. Это обеспечивает примерно на 50 процентов больше времени автономной работы, чем обычно. Это относительно невысокая доходность, учитывая, что это довольно громоздкий и громоздкий случай, но это больше, чем кажется на первый взгляд. Дополнительным преимуществом здесь является беспроводная зарядка. Когда ваш iPhone 6S носит этот чехол, вы можете положить его на любую беспроводную зарядную панель Qi, и он начнет заряжаться, хотя и довольно медленно. Хотя это действительно удобно и избавляет от необходимости возиться с кабелями.

Сам корпус имеет толстую заднюю панель с приемником зарядки Qi и аккумулятором. Вы найдете стандартную кнопку питания на задней панели с четырьмя светодиодами, чтобы показать оставшееся питание. К сожалению, он добавляет массу в нижней части вашего iPhone, где он подключается к порту Lightning. Подавляющее большинство корпусов для аккумуляторов iPhone имеют это неприглядное громоздкое дно, а также ограничивает доступ к аудиопорту, поэтому вам может понадобиться адаптер для наушников. Вы будете использовать кабель Micro USB для подключения к чехлу и зарядки (кабель в комплекте). Он полностью сертифицирован MFi.

Сам чехол удобен в обращении. Мягкие, гибкие боковые поверхности довольно просты, а выступ для защиты экрана приподнят. Гибкая часть светло-серого цвета контрастирует с черным цветом основного корпуса, а сзади имеется очень тонкий логотип. Если вас не привлекает возможность беспроводной зарядки, вам может показаться, что батарея слишком мала, чтобы ее стоило рассмотреть, но чехол также очень доступен.

Амазонка

Kuner Kuke Case (80 $)

  • Емкость - 2400 мАч
  • Выход - 1А
  • Размер - 5,59 х 2,79 х 0,43 дюйма
  • Вес - 68,5 г (2,41 унции)

Мы впечатлены тем, что Kuner удалось упаковать в такой тонкий и легкий чехол с Kuke, который был успешно профинансирован на Indiegogo. Это самый тонкий и легкий вариант в нашем списке. Он состоит из глянцевой, твердой, поликарбонатной задней панели белого или черного цвета, со стандартной кнопкой питания и четырьмя светодиодными дисплеями, в сочетании с гибкой черной рамкой, которая закрывает спортивные кнопки и точными вырезами. Возможно, лучшая вещь в корпусе Kuke заключается в том, что в нижней части вашего iPhone нет большой громоздкой секции, и вы можете использовать с ней стандартный кабель Lightning для зарядки и синхронизации.

Батарея достаточно большая, чтобы обеспечить заряд батареи вашего iPhone до 70 процентов, а также есть дополнительное место для хранения. Мы рассмотрели версию на 16 ГБ, но есть и версия на 64 ГБ. С использованием Приложение кукэ Вы можете организовать дополнительное пространство и выгрузить фотографии, видео и другие файлы в хранилище.

Там нет никаких признаков сертификации MFi, и приложение не особенно хорошо разработано. Эти два фактора вместе с какой-то хитрой переводческой работой немного волнуют нас. Тем не менее, кажется, работает как рекламируется и форм-фактор Kuke действительно впечатляет. Если вы отчаянно пытаетесь уйти от громоздких решений, тогда вы захотите проверить это.

Амазонка Кунер