Интеграция HipChat для Confluence выводит вашу команду на новый уровень

  1. Внесите Слияние в Хипчат
  2. Выдвиньте Блоги Слияния в Комнаты Hipchat
  3. Просмотр присутствия хипчат в слиянии
  4. Попробуйте сейчас ... это бесплатно!
  5. Смотрите Хипчат в действии!

Мгновенные сообщения - это эффективное средство для быстрого общения с вашей командой и обмена информацией. Это более оперативно, чем электронная почта, но меньше отвлекает, чем постукивать коллегу по плечу, чтобы задать вопрос. Hipchat предлагает обмен мгновенными сообщениями как в личных чатах, так и в групповых чатах, что позволяет использовать их как в личных беседах, так и в групповых дискуссиях. Это идеальный инструмент для общения. впадение , Тем не менее, соединение этих двух может поднять производительность вашей команды на новый уровень.

Внесите Слияние в Хипчат

поскольку Hipchat присоединился к Atlassian Семья, мы усердно работали над созданием интеграционных функций, которые помогут вашей команде быстрее и эффективнее работать вместе. Мы с гордостью представляем первое поколение Интеграция HipChat-Confluence - уже доступно в Atlassian OnDemand или бесплатно скачать из плагина Exchange для клиентов, использующих Confluence на своих собственных серверах.

Выдвиньте Блоги Слияния в Комнаты Hipchat

В Atlassian у нас есть уникальная культура ведения блогов, которая поощряет открытое общение со всеми в нашей организации. Сообщения в блоге Confluence идеально подходят для распространения информации, сбора идей и объявления важных событий компании.

Хипчат для слияния плагин позволяет администраторам пространства связывать пространство слияния с комнатами Hipchat - когда публикуется новое сообщение в блоге, плагин немедленно уведомляет пользователей в связанных комнатах Hipchat. Это позволяет ключевым заинтересованным сторонам Space оставаться в курсе интересного контента и незамедлительно принимать меры.


Это позволяет ключевым заинтересованным сторонам Space оставаться в курсе интересного контента и незамедлительно принимать меры

Просмотр присутствия хипчат в слиянии

Вы когда-нибудь работали в Confluence и хотели узнать, был ли коллега онлайн? Теперь вы можете.

Попробуйте сейчас ... это бесплатно!

Если вы уже используете Confluence OnDemand и Hipchat, эти функции уже доступны, поэтому вы можете попробовать их прямо сейчас. Но если вы используете Hipchat и запускаете Confluence на своих собственных серверах, вы можете скачать Плагин Hipchat for Confluence БЕСПЛАТНО и установите его всего за несколько кликов с помощью Confluence Universal Plugin Manager (UPM). Смотрите направления ниже:

  1. Перейдите к Консоли администрирования Confluence. Обзор> Слияние Админ .
  2. Нажмите Плагины на боковой панели Конфигурация .
  3. Найдите «Hipchat for Confluence» и нажмите « Установить» - все готово!

Смотрите Хипчат в действии!

Новый для Hipchat ? Смотрите видео ниже, чтобы узнать больше: