Лучший эспрессо-машина под 200 евро

  1. Эспрессо-машины до 200 евро с дополнительными функциями
  2. Сито перевозчик машины под 200 евро
  3. BEEM Германия i-Joy Café Espresso Portafilter Machine
  4. Кофемашина DeLonghi EC 680.M Dedica
  5. вывод

Хороший эспрессо - машина не характеризуется красивым взглядом. Такие факторы, как производительность и обработка, играют гораздо более важную роль, чем красивый внешний вид. Дополнительные функции, такие как вспениватель молока, также могут стать ключевыми моментами для продажи эспрессо-машины или против нее, поскольку она делает их более универсальными и может, например, готовить латте маккиато и капучино. А вам обычно приходится делить машины на разные, а именно эспрессо машины , капсула машины , прокладочные машины и полностью автоматический ,

Портафильтры действительно очень популярны и готовят отличный кофе или эспрессо , однако к ним нужно немного привыкнуть. Держатель фильтра можно снять с машины, после чего его необходимо наполнить порошком кофе. Благодаря этому кофемашина portafilter затем нагнетает горячую воду под большим давлением, чтобы приготовить вкусный эспрессо и кофе. Операция требует немного навыков и практики, иначе вы ошибетесь при приготовлении эспрессо. Кроме того, препарат не так удобен, как, например, блокнот или капсула.

Машины для приготовления кофе в капсулах так же просты в использовании, как и капсульные машины , но они не могут идти в ногу со вкусом. В зависимости от машины и типа, для приготовления вставляется подушка, заполненная кофейным порошком (круглый пакет из фильтровальной бумаги), или алюминиевая капсула. Преимущество капсул состоит в том, что они герметично закрыты и, таким образом, могут лучше удерживать аромат. Обе машины не дорогие для покупки, но эксплуатационные расходы на кофе-машину ниже. Чашка кофе из капсульного автомата уже может стоить более 30 центов в день.

Полностью автоматические машины предлагают самые всесторонние аксессуары. Здесь есть шлифовальный станок и встроенный вспениватель молока, так что никаких дополнительных затрат на различные аксессуары больше не возникает. Однако эти устройства обычно самые дорогие по сравнению с другими типами. Здесь вы должны балансировать между предпочтениями и областью к полученной цене покупки.

По цене есть дорогие и дешевые устройства во всех вариантах, цена на некоторые дорогие продукты абсолютно оправдана, так как были установлены качественные материалы, что гарантирует долговечность машин. Но есть и недорогие машины, которые могут хорошо служить и готовить вкусный кофе и эспрессо. В следующем разделе мы перечислили лучшие эспрессо-машины стоимостью менее 200 евро .

Прежде всего, мы перечисляем кофемашины эспрессо под 200 евро, которые имеют только базовое оборудование. Это означает, что в этих машинах нет ни вспенивателя молока, ни встроенного измельчителя . Рынок также предлагает широкий спектр различных ценовых сегментов среди этих машин. Однако мы ограничиваемся здесь дешевыми, но все же хорошими устройствами.

Первая машина - DeLonghi EC 155 . Эспрессо-машина, которая создает давление 15 бар и работает с мощностью 1100 Вт . Устройство работает с самовентиляцией , что означает, что оно всегда готово к использованию. Это особенно полезно, если у вас есть гости, так как вы можете приготовить несколько эспрессо непосредственно друг за другом.

Эспрессо-машины до 200 евро с дополнительными функциями

В следующем списке мы представляем эспрессо-машины с дополнительными функциями В следующем списке мы представляем эспрессо-машины с дополнительными функциями . Первая машина - эспрессо-машина DeLonghi EC 330S . Эта машина работает с давлением насоса 15 бар и мощностью 1100 Вт . Благодаря самовентилирующейся системе она всегда готова к использованию и легко готовит любое количество эспрессо подряд. Благодаря насадке для вспенивания молока вы можете легко приготовить капуччини и латте маккити с этим Erspressomaschine. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, не только выглядит благородно, но и легко обслуживается. Это также обрабатывает порошки и подушки одинаково, что помогает ленивым среди любителей кофе.

Далее мы познакомим вас с эспрессо-машиной Krups XP3440 . Также это устройство создает давление 15 бар . Он обеспечивает мощность 1460 Вт и имеет мощность 1,1 л . Машина очень компактна и может быть встроена в любую кухню благодаря своей простой конструкции.

Наша следующая модель вписывается в любую кухню благодаря своему тонкому и простому дизайну. Это портфильтр от DeLoghi и действительно DeLonghi EC 680 M Dedica , Что особенного в ней, так это то, что она может быть подана как с порошковыми подушечками, так и с порошком. При потреблении энергии 1450 Вт он создает давление 15 бар .

Несколько более старое устройство - DeLonghi ECOV 310 , которое напоминает о 1960-ых из-за его дизайна. Корпус кофемашины эспрессо изготовлен из металла. На машине есть подогреваемая тарелка, на которой можно разогревать чашки . Машина имеет мощность 1,4 литра , мощность 1050 Вт и работает при давлении насоса 15 бар . В комплект входит пенообразователь молока, и машина может быть заполнена как порошком, так и подушками.

Современным является Krups XP 5210 , который работает при давлении 15 бар и мощности 1400 Вт. Емкость составляет 1 литр и встроен Milchaufschäumdüse .

Сито перевозчик машины под 200 евро

Ситоноситель является самой классической формой приготовления эспрессо. Также в этом классе устройств есть хорошие устройства по цене менее 200 €. Мы хотели бы представить несколько выбранных экземпляров.

BEEM Германия i-Joy Café Espresso Portafilter Machine

BEEM Германия i-Joy Café 15 бар, кофемашина эспрессо может в нашем тесте portafilter машина профиль и обеспечить соблюдение. Машина обладает благородной внешностью, компактна и универсальна. Тем не менее, только в большом устройстве размером 23 x 34,5 x 32 см используется профессиональное оборудование, такое как насос с давлением 15 бар. Это обеспечивает наслаждение кофе для самых высоких требований, а также выдающийся аромат кофе. Портативная машина для приготовления эспрессо BEEM Germany i-Joy Café готовит вкусный эспрессо, капучино, латте маккиато, кофе лунго (расширенный эспрессо) и какао. Кроме того, машина для переноса эспрессо-кофе BEEM Germany i-Joy Café стоимостью менее 200 евро имеет запатентованную систему фильтров, которая обеспечивает идеальную пенку. Не имеет значения, используете ли вы для приготовления кофейный порошок, эспрессо или кофейные капсулы. Благодаря двум ситам из нержавеющей стали можно приготовить одну или две чашки эспрессо (с двойным носиком), чашку кофе, обычную или большую чашку латте маккиато или капучино, горячее молоко или вкусное какао.

BEEM i-Joy Café 15 бар, кофемашина для эспрессо с 15 барами и встроенным вспенивателем молока, хром-черный

  • Полуавтоматическая кофемашина и эспрессо с давлением около 15 бар для настоящих гурманов кофе и эспрессо
  • Автоматическое приготовление 1 или 2 стаканов. большая и маленькая чашка Espressobzw. Кофе, капучино, латте макиато, горячее молоко или какао
  • Предустановленные молоко и молочная пена добавлены к характеристикам лучших бариста в мире
  • Съемный резервуар для молока с насадкой для вспенивания
  • Для использования с кофе или эспрессо-порошком или обычными кофейными капсулами

Кофемашина DeLonghi EC 680.M Dedica

Кофемашина DeLonghi EC 680.M Dedica Espresso , второе место в нашем Эспрессо-машины с тестом держателя фильтра Есть три цвета (черный, серебристый, красный). Кроме того, эта машина стоит менее 200 евро, а ее ширина всего 14,9 см. В настоящее время это самая узкая традиционная кофемашина эспрессо с портофильтром от традиционной компании DeLonghi. Благодаря своей термоблочной системе нагрева и давлению пара 15 бар, эспрессо-машина DeLonghi EC 680.M Dedica готовит вкусный эспрессо. Для этой цели можно использовать предварительно размолотый порошок для эспрессо, а также предварительно порционированные прокладки "Easy Serving Espresso" (прокладки ESE). Оба просто залиты в портфильтр. Это идет с двумя вставками, поэтому можно наполнить одну или две чашки одновременно на двойной носик эспрессо. Кроме того, эта машина с портофильтром также оснащена системой для приготовления капучино, так как Milchaufschäumdüse монтируется сбоку. Таким образом, вы также можете приготовить кофейные напитки с молочной пеной, такие как капучино, латте маккиато и со. Даже очистка выполняется быстро и легко с помощью этой машины с вневременным дизайном.

вывод

В целом, вы не ошибетесь с машиной, которая стоит менее 200 евро. Но вы должны заранее продумать, насколько важны такие дополнительные опции, как вспенивание молока и измельчитель.

Кстати, есть также машины стоимостью менее 100 евро. У нас их в одном Эспрессо-машины тестируют под 100 евро определяется.