Обзор светодиодной настольной лампы Xiaomi Smart - подключенная лампа с минималистским дизайном

  1. Купить Xiaomi Mi Lamp на GearBest
  2. Качество дизайна и сборки - 9,5

Xiaomi превратилась из производителя клонов iPhone в крупного производителя умных продуктов. В последнее время мы видели много интересных продуктов, таких как Mi QiCycle складной электрический велосипед , Очиститель воздуха Mi, рисоварка Mi или домашняя камера Yi.

Смарт-устройства не обязательно дороги, например, светодиодная лампа Xiaomi MJTD01YL Mi Smart LED . Продукт предоставлен вам GearBest.com. Теперь давайте посмотрим на лампу.

Лампа Xiaomi отличается удивительно минималистичным дизайном. Он состоит из двух металлических стержней, один из которых закреплен на подставке, а другой - регулируемый. Последний стержень удерживает светодиодные полосы света, и вы можете легко повернуть его из вертикального положения до тупого угла.

Последний стержень удерживает светодиодные полосы света, и вы можете легко повернуть его из вертикального положения до тупого угла

Мне очень нравится стильный дизайн лампы Mi, она имеет полностью белый корпус с коротким оранжевым шнуром между двумя стержнями. Вы можете разместить лампу на своем столе, и она идеально подойдет к любой современной мебели.

Стенд имеет небольшую площадь, и там есть только одна ручка. Вы можете нажать на ручку, чтобы включить / выключить лампу, повернуть ее, чтобы отрегулировать яркость, нажать и повернуть, чтобы изменить цветовую температуру, и дважды щелкнуть, чтобы включить режим фокусировки.

Лампа Mi имеет 4 режима освещения: режим фокусировки, режим чтения, детский режим и компьютерный режим. В режиме фокусировки лампа будет продолжать менять яркость в течение нескольких секунд, чтобы напоминать о необходимости отдохнуть после определенного периода времени. Это будет очень полезно, если вы будете следовать методу управления временем, подобному технике Помодоро, это может помочь улучшить умственную ловкость и уменьшить утомляемость глаз. Режим чтения установит яркость на максимум и нейтральную цветовую температуру на 4000K, в то время как детский режим немного теплее, чтобы не повредить зрение ваших детей. Наконец, компьютерный режим имеет самую теплую цветовую температуру в 2700K, ожидается, что он уменьшит синий свет, исходящий от экранов компьютера, и поможет вам лучше спать. Вам нужно будет установить домашнее приложение Xiaomi для переключения между режимами, приложение доступно на iOS и Android. Проблема в том, что лампа не может подключиться к моей сети, и я вообще не мог использовать приложение.

Обновление : после сброса я успешно подключил лампу к своему смартфону. Вам просто нужно нажать кнопку сброса в отверстии внизу на несколько секунд, пока не загорится лампа.

Приложения Mi Home и Yeelight совершенно бесполезны, к счастью, IFTTT начала поддерживать продукты Yeelight. Кроме того, продукты освещения Yeelight изначально поддерживаются Google Assistant. Это означает, что мы можем многое сделать с лампой. Например, я могу использовать Google Home / Assistant для управления лампой своим голосом. Чтобы увидеть, как настроить и сделать голосовые команды, проверьте это видео ,

По словам Xiaomi, лампа Mi может излучать до 300 люмен, я считаю, что она достаточно яркая для комфортного чтения книг. Свет такой постоянный и совсем не мерцает. Тем не менее, лампа не такая яркая, как другие мои лампы, такие как OxyLED X7 ,

Тем не менее, лампа не такая яркая, как другие мои лампы, такие как   OxyLED X7   ,

Еще одним преимуществом является то, что я почти не чувствую тепло на световой панели, она остается очень прохладной после включения в течение часа. Xiaomi проделала большую работу по рассеиванию тепла, это абсолютно поможет продлить срок службы лампы.

Одним словом, это самая красивая настольная лампа, которую я когда-либо использовал. Вы можете в конечном итоге купить это только из-за дизайна. Сопутствующие приложения не очень полезны, но вы можете полностью игнорировать их и использовать Google Home вместо голосовых команд. Тогда у вас будет полный контроль над лампой.

Купить Xiaomi Mi Lamp на GearBest

Xiaomi превратилась из производителя клонов iPhone в крупного производителя умных продуктов. В последнее время мы видели много интересного продукта, такого как складной электрический велосипед Mi QiCycle, очиститель воздуха Mi, рисоварка Mi или домашняя камера Yi. Смарт-устройства не обязательно дороги, например, светодиодная лампа Xiaomi MJTD01YL Mi Smart LED. Продукт предоставлен вам GearBest.com. Теперь давайте посмотрим на лампу. https://www.youtube.com/watch?v=xwDbIzZebsE Лампа Xiaomi отличается удивительно минималистичным дизайном. Он состоит из двух металлических стержней, один из которых закреплен на подставке, а другой - регулируемый. Последний стержень держит…

Обзор настольной лампы со светодиодной подсветкой Xiaomi Mijia - минималистичный дизайн

Обзор настольной лампы со светодиодной подсветкой Xiaomi Mijia - минималистичный дизайн

2016-07-16

Туан До

Красивая настольная лампа с подключенными функциями

Качество дизайна и сборки - 9,5
Производительность - 8,5

9

большой

Красивая настольная лампа с подключенными функциями

Рейтинг пользователей:

2.92 (64 голоса)

Com/watch?