Загрузить Pixel Gun 3D для ПК / Pixel Gun 3D на ПК

  1. Пиксельное поколение
  2. Выбери свое приключение - Pixel Gun 3D для ПК
  3. Как скачать Pixel Gun 3D для ПК:

Рекламные ссылки

Вы готовы показать свои боевые навыки? Поле битвы приветствует вас и ваших друзей, чтобы провести самую эпическую встречу в мире! Пиксель Человек обнаруживает, что Апокалипсис Зомби беспокоит его деревню. Видимо, они повсюду. Скачать Pixel Gun 3D на ПК для оптимальной производительности игры! Используя технологию эмуляции, вы можете синхронизировать любимую мобильную игру со своим рабочим столом, не теряя прогресса. Эмулятор Andy OS работает с вашими компьютерами Mac и Windows с помощью своего передового открытого программного приложения.

Пиксельное поколение

Настройте своего персонажа, используя уникальные скины, доступные в Pixel Gun 3D на ПК или любом устройстве. Это сделало бы вашего героя выдающимся из толпы, будь то на местных или мировых мероприятиях. Нужно построить свою команду? Пригласите до 8 игроков в одном матче! Используйте функцию чата, если вы хотите услышать от своих друзей во время игры. А еще лучше, просто запустите свои WhatsApp, Viber, Kik, Twitter и Facebook вместе с любимой игрой на настольном компьютере.

А еще лучше, просто запустите свои WhatsApp, Viber, Kik, Twitter и Facebook вместе с любимой игрой на настольном компьютере

Скачать Pixel Gun 3D для ПК

Прекрасный Мир!

Посмотрите детали в высоком разрешении, загрузив Pixel Gun 3D для ПК . Оптимизированная технология Энди поставляется с функциональной поддержкой виртуальной оптимизации. Исследуйте огромные карты разных размеров и форм, а также различные виды оружия. Проверьте возможности Генератора Теслы, Золотого Пустынного Орла, Боевой Винтовки M16 и Волшебного Лука! Как насчет лопаты или ножа?

Выбери свое приключение - Pixel Gun 3D для ПК

Pixel Gun 3D - это игра в жанре пиксельной стрельбы, в которую вы можете играть с друзьями в различных онлайн-режимах. Среди них Кооператив, Командная битва, История, Выживание во времени, Захват флага, Смертельные игры и Схватка. Давайте внимательно рассмотрим некоторые из доступных онлайн-режимов и основные моменты игры.

  • Pixel Gun 3D имеет более 35 карт и локаций и более сотни различных видов оружия на выбор. Все они представлены в потрясающей HD-графике с впечатляющими звуковыми эффектами. Создатель скинов и накидок позволяет игрокам настраивать плащ по своему желанию и демонстрировать его в многопользовательских сражениях.
  • Система друзей позволяет вам добавлять кого-то на поле битвы во время чата. Этот игрок автоматически становится вашим другом, когда вы нажимаете кнопку на игровом столе. Вы также можете просматривать их персонажей и достижения, чтобы найти подходящий матч для совместной работы. Игроки также имеют возможность создавать кланы, состоящие только из лучших пиксельных воинов.
  • Режим Deathmatch не воспроизводится с ограничением по времени. Все, что вам нужно сделать, это нажать столько соперников онлайн, когда вы нажмете кнопку Play.
  • Team Battle позволяет вам создать свою собственную команду, приглашая своих друзей из социальных сетей. Все, что нужно, - это сотрудничество, готовность помочь и целенаправленность, чтобы приблизить вашу команду к победе. Конечно, для управления командой требуются дополнительные усилия. Вы должны учитывать потребности каждого участника и обеспечить стратегическое планирование каждого движения.
  • Кооперативный режим работает только с тандемом, в котором все, что вам нужно сделать, это обеспечить безопасность друг друга и бороться против другой пары.
  • В режиме истории вы также можете выбрать своих любимых супергероев на основе комиксов, чтобы взять на себя инициативу! В нем представлено множество миров, расположенных в разных местах, а также редкие виды боеприпасов и разных соперников на одном красочном сюжете.
  • Режим выживания предлагает обширный игровой процесс, в котором вы можете играть практически в течение бесконечных часов. Здесь вас ждут удивительные комбинации вместе с возмутительными монстрами, которые будут время от времени шокировать вас. Если вы пройдете этот этап, вы получите награды!
  • Survival Arena открывает совершенно новый мир атак монстров, который проверяет ваши навыки выживания до предела! Как вы думаете, вы могли бы выжить в различных условиях, чтобы дать вам самое трудное время, которое вы можете себе представить?

Жить дальше

Оставайтесь в игре с ночи на день и переживите сложности, связанные с наличием множества различных гаджетов для ваших различных потребностей. Скачайте Pixel Gun 3D для ПК вместе со своими самыми полезными приложениями, чтобы у вас было меньше шансов разрядить батареи, плохое зрение и все проблемы с переключением с одного устройства на другое. Следуйте инструкциям в ближайшее время.

Как скачать Pixel Gun 3D для ПК:

Шаг 1: Загрузите программное обеспечение Android Andy, и оно доступно бесплатно. Нажмите сюда для того, чтобы скачать: Скачать

Шаг 2: Запустите установку Энди, нажав на загруженный файл установщика.

Шаг 3: Когда программное обеспечение будет готово к использованию, запустите его, завершите процедуру регистрации и войдите в систему с учетной записью Google Play.

Шаг 4: Запустите приложение Google Play Store и используйте его инструмент поиска для поиска загрузки Pixel Gun 3D .

Шаг 5: Найдите Pixel Gun 3D и начните установку.

Шаг 6: Запустите игру, и теперь вы можете играть в Pixel Gun 3D на ПК, используя мышь или клавиатуру, и даже свой сенсорный экран. Вы можете использовать кнопку управления для эмуляции функции увеличения и уменьшения масштаба.

Шаг 7: Вы также можете установить форму приложения удаленного управления здесь для удаленного доступа к игре: Энди приложение дистанционного управления

Поддержка: мы поддерживаем онлайновую группу поддержки Facebook в режиме реального времени, если у вас есть какие-либо проблемы с Andy OS в процессе установки. Вы можете использовать эту ссылку для доступа к группе: служба поддержки

Наслаждайтесь игрой Pixel Gun 3D на ПК! D

Загрузить Pixel Gun 3D для ПК / Pixel Gun 3D на ПК

4,7 (93,01%) 850 голосов

Нужно построить свою команду?
Как насчет лопаты или ножа?
Как вы думаете, вы могли бы выжить в различных условиях, чтобы дать вам самое трудное время, которое вы можете себе представить?