Воздушные установки. Оптика, телевизионные антенны и усилители DVBT - Каталог продукции - Усилители, предварительные усилители - Мачтовые усилители - WSS-2138Z ULTRA JET - Абонентский микрофон / усилитель

Усилитель WWS-2138Z ULTRA JET предназначен для индивидуальных установок в домах на одну семью. Мы рекомендуем использовать его, когда уровни сигналов DVB-T на всех принимаемых мультиплексах выровнены. В случае, если уровни отличаются, мы рекомендуем использовать канальные усилители, например, WK-410 , ICW-861 ,

WSS-2138Z имеет выделенные входы для дорожек UHF (DVB-T) и VHF (DVB-T и DAB), для которых усиление может быть установлено независимо. Если необходимо установить предусилитель в тракте UHF, можно включить источник питания для этого тракта. Усилитель имеет фильтр на входе УВЧ, который обрезает рабочую полосу усилителя до частоты 782 МГц. В результате он не подвержен помехам в диапазоне LTE 800.

WSS-2138Z может питаться от внешнего источника питания (12 В / 160 мА), а также от источника напряжения на выходе усилителя (OUT) - источника питания на линии. Эта вторая функция позволяет вам присоединить усилитель к мачте, разумеется, после первого размещения его в подходящем брызгозащищенном корпусе (на фото далее).

Новая линейка усилителей TELKOM - серия TELMOR ULTRA JET характеризуется очень высоким усилением и очень большим максимальным выходным уровнем при очень маленьких размерах корпуса.

Особенности продукта:

  • независимые входы и регулировка усиления для треков VHF и UHF,
  • очень большое усиление 38 дБ (УВЧ), 25 дБ (УКВ),
  • очень высокий максимальный выходной уровень 114dBmV,
  • возможность питания предусилителей на трассе УВЧ,
  • питание от внешнего источника - возможность питания от линии - со стороны выхода,
  • усилитель устойчив к сигналам из диапазона LTE,
  • очень маленький корпус.