Преимущества для ветеранов: оплата ухода за пожилыми людьми

  1. Как льготы ветеранов помогают семьям оплачивать уход за пожилыми людьми
  2. Наша приверженность ветеранам
  3. Преимущества и ресурсы ветеранов

Последнее обновление: 5 ноября 2018 г.

Вы ветеран или дочь, сын или супруга одного из них? Знаете ли вы обо всех льготах для ветеранов, которые вы или ваш старший любимый заработали? Вы ветеран или дочь, сын или супруга одного из них

«Место для мамы» помогло многим семьям и ветеранам в поисках помощи для пожилых людей, и часть этого включает помощь ветеранам узнать о льготах, на которые они имеют право, но о которых они могут не знать.

Узнайте больше о малоизвестном пособии Aid & Attendance, которое может оказать существенную помощь ветеранам, которые нуждаются в уходе, но не могут полностью оплатить все расходы в частном порядке.

Как льготы ветеранов помогают семьям оплачивать уход за пожилыми людьми

В зависимости от потребностей в уходе ветерана и финансового состояния, пособие Aid & Attendance может обеспечить $ 2170 или более на оплату прожиточного минимума или других видов ухода за пожилыми людьми. Пособие предоставляется квалифицированным ветеранам или выжившему супругу в возрасте 65 лет и старше.

К критериям приемлемости относятся:

  • Медицински подтвержденная потребность в ежедневной помощи
  • Ежемесячный доход и активы ниже пределов, установленных ВА
  • Благородный разряд
  • Служба в военное время

При относительно высокой стоимости ухода за престарелыми, пособие может быть находкой для семей, которые в противном случае столкнулись бы с большими трудностями при предоставлении помощи пожилым.

Вы можете прочитать «Место для мамы» Руководство по преимуществам VA и долгосрочному уходу »Для получения дополнительной информации о праве на участие и полного списка документов, которые ветеран должен будет подать на получение пособия.

Наша приверженность ветеранам

«Место для мамы» заказало исследование, проведенное Harris Interactive, которое показало, что 69% старших ветеранов и их близких не знали о пользе VA такие как помощь и посещаемость. Давняя критика VA заключается в том, что она не сделала достаточно, чтобы рассказать старшим ветеранам о пользе.

«Место для мамы» стремится к тому, чтобы ветераны и их близкие не были лишены льгот, которые они заработали благодаря своему смелому и почетному служению.

«Место для мамы», директор по продажам Дженнифер Мелле, говорит: «Ветераны часто имеют право на получение пособий, но процесс подачи заявления не продвигается должным образом или может быть настолько сложным, что семьи не знают, с чего начать. Наша цель - повысить осведомленность и помочь ветеранам нашей страны получить необходимую им поддержку ».

Ветераны и их близкие, ищущие старшего ухода, могут поговорить с Место для мамы Старший советник по жизни чтобы узнать больше о помощи и посещаемости. Наши Пожилые консультанты могут также помочь семьям найти поставщиков услуг, которые одобрены Aid & Attendance.

Преимущества и ресурсы ветеранов

Для получения основной информации о ветеранских льготах для пожилых людей, посетите наш бесплатный «Руководство по преимуществам VA и долгосрочному уходу» который содержит все, что вам нужно знать о помощи и посещаемости и связанных с ними преимуществ.

Другие полезные ресурсы включают в себя:

У вас или у любимого есть ветеранские льготы? Что бы вы хотели, чтобы другие семьи знали об этом процессе? Поделитесь своей историей с нами в комментариях ниже.

Статьи по Теме:

Вы ветеран или дочь, сын или супруга одного из них?
Знаете ли вы обо всех льготах для ветеранов, которые вы или ваш старший любимый заработали?
Что бы вы хотели, чтобы другие семьи знали об этом процессе?