Blackview BV6000 - Тесты и обзоры

  1. Рекомендуется ли смартфон Blackview BV 6000?
  2. Мнения «за» и «против» смартфона Blackview BV 6000
  3. Пакет, содержащий несколько аксессуаров
  4. Современный дизайн
  5. Прочный и водонепроницаемый
  6. Качество исполнения
  7. Высокое качество звука
  8. Хорошая автономия
  9. Довольно большое устройство
  10. Спасибо за чтение этой статьи

Самые неуклюжие из нас, вероятно, уже бросили хотя бы один раз свой смартфон в бассейн, ванну или туалет Самые неуклюжие из нас, вероятно, уже бросили хотя бы один раз свой смартфон в бассейн, ванну или туалет. Это очень неприятная ситуация, тем более что мы знаем, что многие из этих телефонов не являются водонепроницаемыми и не будут работать, несмотря на любые попытки восстановления. Хорошие новости для этих пользователей, теперь есть водонепроницаемые телефоны, которые продолжают работать даже после таких инцидентов. Действительно, если вам нужен смартфон, водонепроницаемый и устойчивый для активного отдыха, или просто потому, что вы всегда работаете на улице, то новый Blackview BV 6000 может подойти именно вам. Это необычный телефон, потому что он немного уступает всем стандартам современного дизайна и, что более важно, он включает в себя функции, которые слишком обобщены сегодня.

Рекомендуется ли смартфон Blackview BV 6000?

Отличный уличный смартфон , он не лишает себя при повседневном использовании, поэтому его настоятельно рекомендуют. Он предлагает множество качеств, в том числе автономность, невероятную производительность и камеру, которая запечатлит лучшие моменты вашей жизни. Это смартфон, который особенно рекомендуется для спортсменов, а также профессионалов, которые работают на открытом воздухе или на строительных площадках из-за его прочности и герметичности. Это телефон с очень хорошей отделкой, со скоростью захвата впечатляющего GPS-положения. Питание также находится на рандеву, чему помогает оперативная память объемом 3 ГБ, для плавного использования и без замедления. Более того, ваш смартфон доставляется вам со всеми необходимыми аксессуарами, такими как шурупы, отвертки для снятых крышек и сайтов с двойной SIM-картой и картой micro SD.

Мнения «за» и «против» смартфона Blackview BV 6000

  • Пакет, содержащий несколько аксессуаров
  • Современный дизайн
  • Прочный и водонепроницаемый
  • Качество исполнения
  • Высокое качество звука
  • Хорошая автономия

Смотрите самую низкую цену

Я искал очень прочный телефон с сенсорным экраном и быстрый для серфинга. Так как у меня есть неудачная тенденция быстро сломать все мои телефоны. Я работаю в строительстве и работаю со своим телефоном, даже находясь на лестнице, теперь вы понимаете меня. Моим последним телефоном был Alcatel One Touch, который я случайно уронил. Результат, битый экран и никаких запчастей для этой модели, поэтому я купил эту марку Blackview, которая стала моей любимой сегодня. Благодаря плавному экрану навигация выполняется быстро, что мне нравится больше всего, поскольку я провожу время в Интернете, занимаясь исследованиями. Даже хранилище правильное, потому что в дополнение к фотографиям и видео, которые я храню, я также сохраняю несколько документов без проблем с пространством. Я намерен заказать другой, чтобы предложить его моей жене.

Пакет, содержащий несколько аксессуаров

Как правило, некоторые телефоны поставляются в коробке только с одним зарядным устройством, а остальные аксессуары, если вам это нужно, вы должны купить его самостоятельно через другую покупку Как правило, некоторые телефоны поставляются в коробке только с одним зарядным устройством, а остальные аксессуары, если вам это нужно, вы должны купить его самостоятельно через другую покупку. Но самое меньшее, что можно сказать об этом смартфоне, это то, что его коробка хорошо заполнена и снабжена всеми аксессуарами, которые могут вам понадобиться. Есть, конечно, телефон Blackview BV 6000, достаточно большое и тяжелое зарядное устройство, соответствующее размеру телефона, с его кабелем. Они также источают качество и внушают доверие, поэтому с самого начала вы соблазняетесь силой зарядного устройства и его кабеля.

Есть также наушники-вкладыши с плоским проводом, гибкая защитная пленка для экрана, позволяющая поддерживать исходный экран в хорошем состоянии, и это очень долго. Это еще не все, поскольку у вас также есть право на адаптер OTG , крышки и даже сменные винты, которые будут использоваться для герметизации разъема USB и разъема, а также соответствующие отвертки. Мы можем только приветствовать щедрость этого бренда, потому что все есть, оно ничего не упускает, и вам больше нечего покупать, как только вы приобретаете свой смартфон.

Современный дизайн

Этот Blackview BV 6000, безусловно, очень впечатляющий телефон, но его дизайн не оставит вас равнодушным Этот Blackview BV 6000, безусловно, очень впечатляющий телефон, но его дизайн не оставит вас равнодушным. Он определенно современный, потому что его покрытие связано с металлом и пластиком, и, если вы посмотрите на него сразу, оно вдохновляет на прочность и качество изготовления. Его винты из нержавеющей стали, чтобы противостоять коррозии, он имеет защиту SIM-карты и SD-карты благодаря завинчивающейся крышке и резиновой мембране. На задней панели смартфона вы найдете фотодатчик и его светодиодную вспышку . Ниже у вас есть кеш, под который берут SIM и SD карты, а внизу размещается пластиковая решетка, закрывающая динамик.

Передняя часть состоит из 4,7-дюймового экрана с емкостными клавишами и микрофоном. Сверху находится фотодатчик, динамик для связи и различные датчики. У него есть срезы с некоторыми особенностями, тот, что справа, очень классический с кнопками громкости и питания. Одна слева имеет три кнопки, одна предназначена для камеры, другая используется для связи, как рация, а другая используется для передачи SOS посредством сообщения или вызова. Это настраиваемая кнопка, которая должна быть нажата в течение 5 секунд для запуска.

Прочный и водонепроницаемый

Такое устройство, как никто другой, отличается своей прочностью и герметичностью Такое устройство, как никто другой, отличается своей прочностью и герметичностью. Можно сказать, что это внедорожник, и мы редко видели телефоны, которые позволяют нам выполнять всю нашу деятельность, не беспокоясь о положении смартфона. Однако это касается Blackview BV 6000 даже для использования во время занятий спортом, его прочность и устойчивость к пыли и воде будут очень обнадеживающими. Если вы отправляетесь на парусной шлюпке в горы на сноуборд, Blackview BV 6000 всегда будет следовать за вами без каких-либо проблем, не опасаясь ударов и влажности. У него есть тайники, которые закрывают различные трюмы, чтобы обеспечить его роль герметизации.

Эти чехлы подходят так хорошо, что для их открытия нужны хорошие ногти. И это лучше, потому что таким образом вы уверены, что ни капля воды или пыли не может попасть. Это смартфон, который имеет все необходимые средства защиты, чтобы сопровождать вас повсюду в повседневной жизни. Его корпус металлический, с усиленным корпусом для противодействия ударам, а экран защищен стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Он соответствует сертификации IP 68, и именно во время испытаний Blackview доказал это сопротивление, когда он оставался в рабочем состоянии, погруженный в превосходный фонтан с сдержанными и утонченными цветами.

Качество исполнения

Помимо всей этой прочности, прочности и привлекательного дизайна, Blackview BV 6000 также обладает характеристиками, которые не оставят вас равнодушными Помимо всей этой прочности, прочности и привлекательного дизайна, Blackview BV 6000 также обладает характеристиками, которые не оставят вас равнодушными. Наличие хорошего телефона не только означает, что он должен быть прочным и водонепроницаемым, но также должен соответствовать вашим ожиданиям с точки зрения внутренних характеристик. Вот почему этот Blackview BV 6000 оснащен процессором mediatek P10 с восемью ядрами с тактовой частотой 2 ГГц. Он также связан с 3 ГБ оперативной памяти и большой емкостью 32 ГБ, с возможностью расширения до 32 ГБ при вставке карты micro SD. В общении ваш телефон ведет себя хорошо и не дает ни малейшего среза, с отлично слышимыми голосами. С помощью GPS вылов спутников очень быстрый, а навигация довольно точная. Действительно положительный момент для телефона, который имеет смысл сопровождать вас даже в самые отдаленные места на планете. Вы можете пользоваться этим телефоном для игр, загрузок, звонков, видео, а также для обмена исключительными файлами или фотографиями.

Высокое качество звука

Когда у нас есть смартфон, мы не всегда ориентируемся на его качество звука, однако, эта функция также часто используется Когда у нас есть смартфон, мы не всегда ориентируемся на его качество звука, однако, эта функция также часто используется. На этот раз мы не можем игнорировать качество звука этого Blackview BV 6000, потому что это топ даже в наружном использовании. Для тех, кто любит слушать музыку на своем телефоне, вам понравится, потому что вы можете полностью поставить звук, не теряя его качества и не слыша треск. Звук, исходящий из этого телефона, очень чистый, и вы можете услышать все тексты ваших любимых песен. Даже при просмотре видео вы можете быть уверены, что звук будет таким же, как и при прослушивании музыки, всегда таким чистым и совершенно понятным даже при низкой громкости.

Хорошая автономия

В Blackview встроена батарея с превосходной емкостью 4200 мАч , а при добавлении экрана высокой четкости и быстродействующего процессора срок службы батареи составляет минимум два дня В Blackview встроена батарея с превосходной емкостью 4200 мАч , а при добавлении экрана высокой четкости и быстродействующего процессора срок службы батареи составляет минимум два дня. Это очень интересно, потому что телефон сделан для любой поездки, и вы можете оказаться в районе, где у вас нет доступа к штекерному соединению. Таким образом, вы можете наслаждаться двумя днями автономии при непрерывном использовании без предъявления претензий. И вы можете расширить эту автономию, если вы не используете приложения, которые слишком тяжелые и требуют достаточно батареи. Затем он имеет быструю зарядку почти 3 часа, чтобы иметь полный заряд от 0 до 100%.

Довольно большое устройство

Blackview BV 6000 имеет особый формат, потому что, несмотря на небольшой экран в 4,7 дюйма, он впечатляет. Имея размеры 152,3 x 81 x 16,6 мм для веса 247 грамм, даже не надейтесь держать его и использовать в одной руке. Его размер равен двум 5,5-дюймовым смартфонам, склеенным один поверх другого, что действительно не обеспечивает удобство в обращении одной рукой. Даже если при повседневном использовании вы привыкнете к этому размеру, это будет проблемой, когда вам придется убрать свой смартфон. Это займет достаточно места в мини-сумке и может не поместиться в карманы небольшой одежды.

Кроме того, если вы бегаете, ездите на велосипеде или даже занимаетесь каким-либо другим видом спорта, это устройство будет очень громоздким, и это может стать препятствием, заставив вас оставить свой телефон дома перед выходом из дома. Этот производитель был действительно не очень умен в этом шаблоне, хотя действительно, чтобы иметь устройство с такой прочностью, оно действительно должно быть большим, чтобы воспользоваться всеми этими функциями. Тем не менее, мы уже видели телефоны как крепкие и менее толстые, поэтому мы можем подумать, что производитель Blackview BV 6000 должен пересмотреть размеры этого смартфона, чтобы адаптировать его к удобному ежедневному использованию.

Смотрите самую низкую цену

Спасибо за чтение этой статьи

Теперь вы можете быть уверены, что действительно есть водонепроницаемый и достаточно прочный смартфон для тех, кто похож на меня, и пусть все время роняет свой телефон либо на пол, либо в миску с водой. Blackview BV6000 - это мобильный телефон, который будет соответствовать вашим ожиданиям, будь то скалолазание, походы, катание на велосипеде или времяпровождение на лодке. Но будьте осторожны, потому что этот индекс защиты не исключает заботу о вашем Blackview BV6000. Знайте, что окисление никогда не бывает далеко, поэтому, если вы пренебрегаете им, потому что оно водонепроницаемое, вы быстро уничтожите его. Я в восторге и убежден, что помог вам лучше узнать ваш смартфон. Только если у вас есть другие проблемы, отправьте мне письмо на мой адрес электронной почты [электронная почта защищена] ,

Рекомендуется ли смартфон Blackview BV 6000?
Рекомендуется ли смартфон Blackview BV 6000?