Стоит ли покупать карандаш Apple с iPad?

  1. Для кого это карандаш?
  2. С какими iPad работает карандаш?
  3. Что с разными моделями карандашей?
  4. Почему бы не купить более дешевый стилус?
  5. Суть

Карандаш - официальный стилус Apple для iPad

Карандаш - официальный стилус Apple для iPad. Есть две версии: Apple Pencil первого поколения (99 долларов) и второе поколение Apple Pencil (129 $). Если вы читаете свою статью, вы, вероятно, задаетесь вопросом, стоит ли покупать Карандаш и, если да, то какой из них следует покупать. Давайте копаться в.

Для кого это карандаш?

Есть три группы людей, которые действительно будут любить Карандаш: рукописные заметки, дизайнеры и фотографы, и люди, которые любят использовать стилусы для взаимодействия со всем.

Если вам нравится делать рукописные заметки, размечать PDF-файлы вручную, записывать уравнения или иным образом воспроизводить текст без использования клавиатуры, карандаш идеально вам подойдет. Текстура экрана совершенно не похожа на бумагу ( хотя вы можете получить наложения на экране, которые делают его ближе к реальному ), который требует некоторого привыкания, но, в целом, опыт довольно большой.

Текстура экрана совершенно не похожа на бумагу (   хотя вы можете получить наложения на экране, которые делают его ближе к реальному   ), который требует некоторого привыкания, но, в целом, опыт довольно большой

Точно так же, если вы создаете цифровое искусство или планируете много редактировать фотографии на своем iPad, тогда Pencil действительно улучшит ваш опыт - особенно по сравнению с простым использованием пальца. Поскольку полного Photoshop еще нет на iPad, ваш рабочий процесс, вероятно, придется немного изменить, поэтому мы рекомендуем вам провести небольшое исследование, чтобы убедиться, что необходимые функции будут доступны в приложениях, которые вы собираетесь использовать. На самом деле это гораздо более серьезная проблема, чем то, будет ли работать карандаш для вас.

На самом деле это гораздо более серьезная проблема, чем то, будет ли работать карандаш для вас

Последняя группа людей, которые оценят Карандаш, это те, кто просто любит использовать стилусы. Это может показаться странной группой, но вы будете удивлены количеством людей, страдающих от болей в руках или запястьях, которым просто легче перемещаться по приложениям и Интернету с помощью стилуса, а не с помощью их пальца. Если вы знаете, что хотите использовать стилус для повседневного использования iPad, тогда игнорируйте все остальное: достаньте карандаш.

С какими iPad работает карандаш?

Существует два поколения карандаша, и, к сожалению, каждое поколение работает только с определенными моделями iPad. Ни одна модель iPad Mini в настоящее время не поддерживается.

Apple Pencil первого поколения ($ 99) работает с:

  • iPad Pro 12,9 дюйма (1-го и 2-го поколения).
  • iPad Pro 10,5 дюймов.
  • iPad Pro 9,7 дюйма.
  • iPad (6-го поколения).

Apple Pencil второго поколения ($ 129) работает с:

  • iPad Pro 12,9 дюйма (3-го поколения).
  • iPad Pro 11 дюймов.

Предположительно, в будущем новые iPad будут поддерживать Pencil второго поколения.

Что с разными моделями карандашей?

Между двумя моделями Pencil есть несколько ключевых отличий.

Pencil первого поколения полностью круглый и заряжается с помощью штекерного штекера с молнией, который вы подключаете непосредственно к iPad. Это также, как вы соединяете его с вашим iPad.

Карандаш второго поколения имеет одну плоскую сторону. Он заряжается с помощью индукции, когда вы прикрепляете его к боковой стороне iPad Pro; это также удобный способ его хранения. Он автоматически подключается к вашему iPad Pro. Нижняя часть вала карандаша также является сенсорной областью; различные приложения могут использовать это, чтобы делать такие вещи, как инструменты подкачки или отмены действий.

Почему бы не купить более дешевый стилус?

Почему бы не купить более дешевый стилус

Карандаш - не единственный стилус для iPad, но мы рекомендуем его покупать. Другие, цитируя нашего основателя Лоуэлла Хеддингса, «смехотворно плохи». Если они чувствительны к давлению, они соединяются с помощью Bluetooth и часто полностью поддерживаются только в определенных приложениях. Если они не чувствительны к давлению, то это просто тупая замена пальца, которая не держит свечу у Карандаша. Если вы уже тратите (как минимум) несколько сотен долларов на iPad, если вам нужен стилус, стоит приобрести лучший.

Суть

Карандаш - отличное дополнение к любому iPad, который поддерживает его ... если вы собираетесь его использовать. Вам, безусловно, не нужен ни один для просмотра веб-страниц или просмотра Netflix. Вместо этого намного проще делать заметки, создавать цифровые изображения и редактировать фотографии. Если это звучит как то, что вы хотите сделать - или вам действительно нравится использовать стилус - тогда это то, что вам нужно. Просто убедитесь, что купить правильное поколение для вашего устройства.

Для кого это карандаш?
С какими iPad работает карандаш?
Что с разными моделями карандашей?
Почему бы не купить более дешевый стилус?
Для кого это карандаш?
С какими iPad работает карандаш?
Что с разными моделями карандашей?
Почему бы не купить более дешевый стилус?